Victor_58

Пользователь
Spaze_2.2_Quantum с ядром от RTi_Core_1.7.0 таймшифт работает.
На кодированых не проверял, но думаю что должно работать раз на некодированых работает.
 

wald62

Любитель Сат-ТВ
Привет!
На этом имеджЕ поддерживается функция iptv? Не могу запустить userbouquet.shura.tv
 
Последнее редактирование модератором:

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
Выложите, плизз, keymap.xml родной из Spase 2.2
 

Barts

Пользователь
А картинка в картинка в этой прошивке поддерживается и если да, то как ее включить?
 

Itar-Tass

Пользователь
А ютюб в нем вообще работает?
А то открывает страницу у меня и дальше тишина, ничего не воспроизводится.
 

Itar-Tass

Пользователь
А есть дистрибутив работающего?
А то свежий только без звука работает, под новое ядро заточен.
 

ZAndrey

Пользователь
А есть дистрибутив работающего?
А то свежий только без звука работает, под новое ядро заточен.
Под какое новое? я только вчера установил, ядро там 3.4.4 (на память.)
т.е. 3.5 отсутвует. Я вообще сам только на Enigma 2 перешел.
У меня то же youtube не работает. более того если в окне youtube продолжать нажимать кнопки влево вправо вылетело в зеленку.
 

Itar-Tass

Пользователь
Снеси его.
Просто так не удаляется.
В телнете команда

ipkg --force-removal-of-dependent-packages remove enigma2-plugin-extensions-mytube
 

VGraev

Профи в Сат-ТВ
Ребята,а как в spaze 2.2 нет проблем если подключаться через scart? Просто телек старый и на нём нет hdmi?
 

VGraev

Профи в Сат-ТВ
Ребята,подскажите пожалуйста.Ознакомился с инструкцией perehod-s-oficial-nogo-imidzha-na-enigmu2,
с установкой имиджей от RTi понятно, а если я хочу поставить SPAZE, или нужно сначала RTi поставить а потом уже какую хочешь прошивку?там на сайте SPAZE имеется для загрузки только фаил прошивки и azup для этой прошивки,совсем не так как по инструкции.и вообще для себя хотел уяснить,получается сначала шьем загрузчик с флешки,потом переводим в rescue mode, и через через AZUP шьём прошивку с ядром,я правильно понял?
и еще вопрос,если под рукой только комп с linux,прошивать jzup не опасно в плане словить booting?
извиняюсь за некомпетентность:))
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Можно прошиться например самой первой RTI, а потом накатывай Spaze.
 

VGraev

Профи в Сат-ТВ
Можно прошиться например самой первой RTI, а потом накатывай Spaze.

а так что б сразу на spaze можно?сначала шьем загрузчик с флешки,потом переводим в rescue mode, и через через AZUP шьём прошивку с ядром(azbox и комп в одной сети посредством dhcp сервера),я правильно понял?и как насчет jzup под linux?
 

elite123

Профи в Сат-ТВ
Не придумали ещё прошивку на хард? Как-то не хочется флешки всякие.
 

volchenok

Любитель Сат-ТВ
Всем привет! Подскажите пожалуйста возможно ли сделать полный бэкап установленной прошивки? Просто сейчас стоит прошивка из этой темы и полностью настроена, хочу попробовать OpenAZBox PLi MOD HD Release-3 AlonzoMOD-3A. Но если не понравится откатиться назад на SPAZE.
 

VGraev

Профи в Сат-ТВ
Реебяты, подскажите, пожалуйста! Сегодня установил SPAZE 2.2 на premium hd +
сразу возник ряд вопросов
1)не могу настроить wifi, ввёл все данные, не коннектится и всё тут(шифрование wpa2)
2)русский устанавливается как со второй страницы темы?(Spz2.2_All_Plugins_Pack-language.zip от Alexx)
3)Картинка полностью в экран не помещается
4)не все mkv читаются.
Я извиняюсь, что столько вопросов за раз, просто нужно за ограниченное время разобраться.сразу скажу, тему по spaze читал, просто не всё понятно, в Enigma новичок
 
Сверху