SkipIntro

Пользователь
Разобрался, почему МедиаЦентр не видел файл на флешке. Из-за русских букв в названии. Можно ли научить Spaze 2.2 понимать русские символы у файлов?
 

SkipIntro

Пользователь
Новое ядро будет в следующей версии Spaze, или можно будет самому вставить его в текущую версию spaze? И когда, предположительно, оно выйдет?
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Новое ядро будет в следующей версии Spaze
Open PLI точно. Spaze - нужно у них спросить, наверное да.
или можно будет самому вставить его в текущую версию spaze?
Врядли оно будет стыковаться со старыми драйверами, но кто его знает.
И когда, предположительно, оно выйдет?
Ну это нужно у Opensat спросить.
Или тут у fanbg спросите, возможно он что-то знает. Вы же видели этот пост!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Сибарит®

Пользователь
не видно через ftp подключений по usb...
флешка - exFat, винт - NTFS
Подскажите, что делать, плз...
 

dundun

Пользователь
всем привет,если можно с нуля! в какие папки ставить плагины kartina tv? зарание спосибо!!!
 

DmitrySyrov

Пользователь
Скажите, хочу поставить себе Spaze. Это будет моя первая энигма))). Вопрос вот в чем. На оф. прошивках наблюдается проблема с 11389Н транспондером на спутнике 4W Amos. Скажите, но энигмах нету этой проблемы?
 

kozovoy

Любитель Сат-ТВ
Скажите, хочу поставить себе Spaze. Это будет моя первая энигма))). Вопрос вот в чем. На оф. прошивках наблюдается проблема с 11389Н транспондером на спутнике 4W Amos. Скажите, но энигмах нету этой проблемы?
Никаких проблем с данным транспондером нет. Всё отлично работает.
 

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
Нет, на энигме проблемы с 11389 нету.
 

kozovoy

Любитель Сат-ТВ
Ок. Тогда еще один вопрос. Установка, я так понимаю, ничем не отличается от той что описана здесь http://www.openrsi.org/openrsi/tutorial-azbox-hd/ ?

Я неоднократно пользовался вот этим способом. Главное, что бы во время обновления кернела электричество не кончилось. Иначе прийдется прошивать jtag-ом.
 

ndminion

Профи в Сат-ТВ
все очень просто, вводишь на английском название своего места жительства, предварительно выбрав например гугл погода и все - каждый день через инет будет показывать при переключении каналов погоду
 

volchenok

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Можно сделать так, чтобы в медиаплеере файлы воспроизводились по порядку из папки? Очень не удобно бегать и сыну следующую серию мультика включать :(
 

kozovoy

Любитель Сат-ТВ
Не согласен с Вами!
Проблема как была, так и осталась...
Точно так же зависает на канале Интер...
Прошивка OpenRSi 2.1 OpenPLi

У меня ни разу на Интере не зависало. Может это аппаратная проблема?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
все очень просто, вводишь на английском название своего места жительства, предварительно выбрав например гугл погода и все - каждый день через инет будет показывать при переключении каналов погоду



Гугл погода у меня что-то не хочет работать. Другая то работает.Так у всех?
 

bvolody

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже, последнее время погода от Google не работала. Сейчас не знаю - перешел на OpenRSI с новым ядром. Вот забабахает Spaze имидж на новом ядре - будет бомба.))
 

slava1975

Пользователь
Всем привет! Как обстоят дела со звуком на Spaze Quantum 2.2? У меня стоит RSI 0.3, через саб фильмы долби смотреть невозможно, одна трескотня, ресивер Azbox Premium HD.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху