Список каналов по фаворитам 9000/900

smartowl

Пользователь
Почему такая проблема с поиском каналов? не могу найти кинорейсы 1,2,3 и HD на 36 . Остальные спутники пока не смотрел , юзаю 36,13 и 19 .
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Почему такая проблема с поиском каналов? не могу найти кинорейсы 1,2,3 и HD на 36 . Остальные спутники пока не смотрел , юзаю 36,13 и 19 .
Никаких проблем с поиском нет!
Проверьте список транспондеров. Для HD - 12073 L DVB-S2/8PSK 27500 3/4,
для Кинорейсов - 12341 L MPEG-2 27500 3/4.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
А я например, для улучшения приSма на 39Е, снял мультифилдную глову 39Е с тарелки 36Е и поставил отдельно тарелку 1,2м на 39Е. Сейчас украинские каналы идут довольно стабильно.
 

uzu79

Пользователь
А я например, для улучшения приSма на 39Е, снял мультифилдную глову 39Е с тарелки 36Е и поставил отдельно тарелку 1,2м на 39Е. Сейчас украинские каналы идут довольно стабильно.

Уви тарел 1\20 рес ip900HD 11512H 27500 ЗВУК И ТО ЗАТИКАМИ:nono:
 

vascin

Новичок
Список каналов

Господа, выложите пожалуйста или скажите где взять список каналов на 36 градусов. У меня не получается нормально отсканировать спутник. Сканирование либо неполное либо с кучей дубликатов.
 

nikomar

Профи в Сат-ТВ
vascin, Я сам в основном смотрю 36, так же при полном скане выходит куча дубликатов. Потом в редакторе каналов прогой PCEditor - редактирую под себя и свой фаворитный список. Результат - полный список каналов, который держу на компе, при смене прошивки всегда могу залить в рес. Попробуй :)
http://forum.sat-expert.com/proshivki-cuberevo-mini/9227-redaktor-kanalov-6.html
 

vickbook

Пользователь
Уважаемые, после смены прошивки на 9207 рекомендуют заново просканировать все спутники и не использовать файл db.dat из предыдущих прошивок. Если это кто -то делал то выложите его плиз. Заранее благодарен.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемые, после смены прошивки на 9207 рекомендуют заново просканировать все спутники и не использовать файл db.dat из предыдущих прошиво
А в чем трабл?? Я использую файл свой db.dat еще со времен 7473.
 

vickbook

Пользователь
На форумах пишут для предотвращения фризов на hd каналах и на поверхности лучше заново просканировать спутники на новой прошивке
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Мужики у кого есть , выложите файл настроек с фаворитами для мотора.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • db90E_4W.zip
    82,5 KB · Просмотры: 90

leopold75

Профи в Сат-ТВ
studio2008, по моему печальному опыту, пользоваться чужими сеттингами \ списками каналов бывает очень затруднительно, особенно на моторе

На полградуса позиция не в фокусе - и начинает сыпаться Платформа HD, например,
потом скажете плохой ресивер :)

За год использования выраьотал тактику
раз в месяц планово обновить списки транспондеров с XML или .ini в PCeditore,
убрать C-band (если такой головы нет - нафик занимать место)
и потом пересканить смотрибельные спутники\пакеты

Немного долго, но зато оно ваше родное :)
 

mIR0N4Ik

Новичок
db.dat

Narod mozete podelitsja svoim db.dat? (Ntv+, Trikolor, Poverhnostj)

Ja pri obnavlenii softa zabil skopirovatj - o4enj ne ho4etsja vse zanavo sortirovatj.

Spasibo
 
Сверху