Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

Список спутников

Тема в разделе "Kathrein UFS 910", создана пользователем oleg_ol, 3 авг 2012.

1. oleg_ol

oleg_ol Новичок

Симпатии:
    0
    Уважаемое сообщество, подскажите, пожалуйста, где находится файл с списком спутников - надо добавить спутники, а многочасовые поиски файла ни к чему не привели. Ничего подобного satellites нет. Куда вносить? Спасибо

2. glazfotoab

glazfotoab Пользователь

Симпатии:
    24
    Используй SatChannelListEditor

3. roman5

roman5 Любитель Сат-ТВ

Симпатии:
    42
    В энигме!!!- var/etc/enigma2- папка satellites.xml. По этой ссылке http://satellites-xml.eu/- формируете свой список спутников, далее КСС-FTP-var/etc/enigma2- заливаете свой список спутников, перезагрузка, далее- ааф-меню -настройка- поиск сервисов- настройка тюнера( ставите расширенную конфигурацию) и устанавливаете ваши спутники согласно дисек, сохраняете и производите ручной поиск по вашим спутникам. Удачи!:)

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

Для модов этот способ не годится, когда на катрейн они стояли шился вит модом 2.2в- на нем все спутники и редактировал сервисы под себя сатченеллистэдитором

Yac1 нравится это.

Поделиться этой страницей