motleycrue

Профи в Сат-ТВ
Ну для начала попробуй крайний билд оскама 18t30.sh4, очень стабилен, любо-дорого.
Будьте добры, напишите по подробней, что тут надо сделать.
И еще одна проблема. При отключении электроэнергии, тюнер включен, пропадают каналы. А когда находится в дежурном режиме, при отключении электроэнергии, каналы не улетают.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Будьте добры, напишите по подробней, что тут надо сделать.
Скачать оскам,в файлик oscam.server внести данные т.Шуры.
И еще одна проблема. При отключении электроэнергии, тюнер включен, пропадают каналы. А когда находится в дежурном режиме, при отключении электроэнергии, каналы не улетают.
Ни разу такого не было,даже и не подскажу.
ИБП???Прошивку поновее???
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Будьте добры, напишите по подробней, что тут надо сделать.
И еще одна проблема. При отключении электроэнергии, тюнер включен, пропадают каналы. А когда находится в дежурном режиме, при отключении электроэнергии, каналы не улетают.

Кстати, крайний уже 33й, но он почему-то работает нестабильно на Амико 8900...вам надо бинарь эмуля скопировать в ту самую папку, где лежит прежний эмуль оскама, с заменой, не забыть выставить права 755. Настройку шуры вам уже описали...Насчет слета каналов - нужно проверить, правильно ли они расположены, не попутаны ли папки их расположения. Бывает и не такое...Не поможет - перешить с нуля и все сделать по-новой.
 

никола

Профи в Сат-ТВ
Будьте добры, напишите по подробней, что тут надо сделать.
И еще одна проблема. При отключении электроэнергии, тюнер включен, пропадают каналы. А когда находится в дежурном режиме, при отключении электроэнергии, каналы не улетают.
поставь в настройках по умолчанию и каналы не будут пропадать.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Сбросить в заводские настройки и залить через USB новую прошивку и плагин. Я правильно понял?

Не совсем. С нуля - залить Рескью имидж (он сотрет весь мусор), скинуть на заводские, перегрузиться. Затем уже ставить рабочий имидж, опять перегрузиться и поставить плагины. После еще одной перезагрузки можно понастраивать, что душе угодно, и смотреть.
 

motleycrue

Профи в Сат-ТВ
Хватило и сброса в заводские установки. Все работает как часы на данный момент.
 

motleycrue

Профи в Сат-ТВ
Парни я вас запарю. Но мне деваться не куда. Как запустить каналы с Сириуса (Астра 4,8) Тревел и РВ. А так же каналы БИСС. Как я читал они должны работать от плагина мgсamd.sh4 с добавкой файла SoftCam.Key по этому пути plugin\var\keys. Но они у меня не пашут. Брал свежий SoftCam.Key, но результат нулевой. Ресивер работает на Спарке.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Yaro

Профи в Сат-ТВ
С помощью эмуляторов уже никак
У меня что мкас, что мжкамд, что оскам, что викард успешно все еще открывают эти каналы !good!. И старенький Пионер 1430 тоже, а там шары, если что, нету.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
У меня что мкас, что мжкамд, что оскам, что викард успешно все еще открывают эти каналы !good!. И старенький Пионер 1430 тоже, а там шары, если что, нету.
Ах ты старый шалунишка:taunt:
У меня тоже оказывается идут до сих пор:)выкладывай тогда свой софткам,а то у меня для украинских каналов не все ключи вбиты,в сторону запада тарелку почти не кручу.
 

motleycrue

Профи в Сат-ТВ
С помощью эмуляторов уже никак :pardon:http://forum.sat-expert.com/obschie...sputnikovogo-tv-i-ne-tol-ko-chast-3-a-16.html .Надо за новостями следить.
Ну а с БИСС кодировкой что делать, чтобы начали работать ТЕТ, ИНТЕР и т.д.
Как я читал они должны работать от плагина мgсamd.sh4 с добавкой файла SoftCam.Key по этому пути plugin\var\keys. Но они у меня не пашут. Брал свежий SoftCam.Key, но результат нулевой. Ресивер работает на Спарке.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
motleycrue, Вы мgсamd.sh4 активировали?? В меню плагины он должен быть зеленого цвета.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
motleycrue, значит что то не правильно в софткаме.
 

motleycrue

Профи в Сат-ТВ
Это не определенно. Я скачал пару SoftCam.Key с сайта и менял их. Прогресс был достигнут на одном из них, на канале ТЕТ появился звук. Картинка отсутствовала. Вопрос если в SoftCam.Key удалить все кроме БИСС ключей, это на работу шары и открытие БИСС каналов не повлияет?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • SoftCam.zip
    1,1 KB · Просмотры: 48

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
motleycrue, лови.Амос скорее всего не весь у меня:pardon:
 

Вложения

  • SoftCam.rar
    1,4 KB · Просмотры: 8

Yaro

Профи в Сат-ТВ
выкладывай тогда свой софткам,а то у меня для украинских каналов не все ключи вбиты
Да без проблем, тока у меня не все бисс-каналы идут, а я не очень тороплюсь выяснять, почему :) Как-то все равно :) Выкладывать?
Да.Давай до кучи:)
Пожалуйста :)
 

Вложения

  • softcam.rar
    4,8 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Сверху