motleycrue

Профи в Сат-ТВ
Проблема в списке каналов который я залил. Удалив Интер и Интер+, я просканировал ТП и после этого каналы заработали. Спасибо всем.
 

mesan

Новичок
Уважаемые експерты подскажыте что сделать надо чтобы во время просмотра фильма или просмотра видиоклипа з спарк- портала рес не перезагружался.а то каждые 20-30 мин перезагружается.незнаю что делать поменял рес раньше был GI8120 щас амико8900 но проблема не исчезла те жы самые перезагрузы.подскажыте что надо сделать или посоветуй какой рес купить.
 

b318d

Новичок
не пойму в чем причина.у знакомого при работе ресивера всегда горит красная точка.Когда его выключаеш, пишет:,,данные будут сохранены,пожалуйста
подождите." Когда вновь включаеш, пишет :,,reboot". Что в настройках естъ установка, что отражать на панели-время или #kanala, мне известно.
Про riscue image мне тоже известно.А как еще можно ето исправить ?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Красный светодиод ещё индицировал запись...
Может с настройками таймшифта как-то связано?
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
не пойму в чем причина.у знакомого при работе ресивера всегда горит красная точка.Когда его выключаеш, пишет:,,данные будут сохранены,пожалуйста
подождите." Когда вновь включаеш, пишет :,,reboot". Что в настройках естъ установка, что отражать на панели-время или #kanala, мне известно.
Про riscue image мне тоже известно.А как еще можно ето исправить ?
Вообще-то при включении пишет не reboot, boot. Дисплей всего из 4-х символов.
То есть идёт загрузка.
Красная лампочка горит всегда в дежурном режиме, когда ресивер не показывает.
При выключении ресивер всегда пишет "данные будут сохранены". Это такая фишка софта.
 

b318d

Новичок
Спасибо.Посмотрим.
А как еще,кроме механического способа,деактивировать на пульте кнопку ,,Меню".
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

b318d

Новичок
Спасибо всем.
Разобрался.В настройках системы - режим ожидания.стояло ,,экономичный"
исправил на ,,стандартный ". Теперь и отключается и стартует нормально.
 

paki70

Пользователь
привет подскажите GI8120 нет связи по FTP с компом на тюнере пишет конфиг сети успешно лампочка зеленая горит на сетевой плате смотрел шару и все пропало нет интернета на тюнере
 
Сверху