Спутниковый ресивер Поверхность-плюс

vic

Профи в Сат-ТВ
pov_rec_01.jpg

Коробка

pov_rec_02.jpg

Карточка доступа

pov_rec_03.jpg

Инструкции на русском и украинском языках

pov_rec_04.jpg

фронтальная часть ресивера

pov_rec_05.jpg

Комплект : пульт ДУ, кабель HDMI, колокольчики

pov_rec_07.jpg

включение ресивера

pov_rec_06.jpg

меню

pov_rec_09.jpg

автопоиск. Сириус
 

vic

Профи в Сат-ТВ
pov_rec_08.jpg

поиск каналов с Сириуса

pov_rec_10.jpg

канал Рада. FTA

pov_rec_11.jpg

установка конвертора. Вход 4 дисека. Амос

pov_rec_13.jpg


pov_rec_14.jpg


pov_rec_15.jpg


поиск каналов с 36Е.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
img]http://www.tv.net.ua/screen/pov_rec_17.jpg[/img]
проверка ресивером карты

pov_rec_18.jpg


pov_rec_21.jpg


pov_rec_22.jpg

канал СпортHD

pov_rec_19.jpg


pov_rec_20.jpg


pov_rec_23.jpg


pov_rec_24.jpg


pov_rec_25.jpg


pov_rec_26.jpg


pov_rec_27.jpg

Канал HD2
 

vic

Профи в Сат-ТВ
pov_rec_28.jpg


pov_rec_29.jpg

Тыльная сторона ресивера

pov_rec_30.jpg


pov_rec_31.jpg


pov_rec_32.jpg


pov_rec_33.jpg


13e_esp_hd_01.jpg


Прием Eurosport HD с 13Е

Добавлено через 1 минуту
pov_rec_34.jpg


pov_rec_35.jpg

5Е 12697 V 6150 3/4
 
Последнее редактирование:

МедиаСат

Пользователь
Думаю сегодня/завтра проверю его работу с 40Е и скину скрины..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
МедиаСат, интересно было ещё глянуть...информацию о карте..если есть такое меню в тюнере...
 

МедиаСат

Пользователь
информация о карте конечно же есть ..
только у меня карта Поверхности . . личного пользования.. такая в продажу не попадет ))))
 
  • Like
Реакции: vic

МедиаСат

Пользователь
ну мне не очень хочется светить инфо о карте в инете ...
как бы я на себя взял некие обязательства перед компанией...
кстати, ресивер мне дали на неделю юзания..
так что в июньском МедиаСате будет отчет о работе девайса..

есть конечно пока несколько минусов . но это скорее с непривычки . а так пока полет нормальный...

на днях повезу его в гости к www.agsat.com.ua будем там проверять его работу на fullHD и качество картинки )))
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Итак МедиаСат-у, большой респект за информацию о тюнере..ведь это фактически единственная информация о тюнере..и пакете вообще...
 

МедиаСат

Пользователь
2_seal

не наю кто там такой Саня на АГ Сате .. ))) знаю Серегу

по поводу Поверхности .. по идее сегодня должны утвердить ценовую политику и тарифы.. это все уже от Виктора Васильевича зависит .. как он видит это все и на какие цифры расчитывает ...
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, давить не давить..но ...уже через 11 дней начало ЧЕ по футболу..и очень хочеться посмотреть...качественно....
да и признаюсь..что я ещё не видел пакета Поверхности..очень хочеться после долгого ожидания ..наконец увидеть..
 

МедиаСат

Пользователь
2_Сергей77777

как сказал мне Ричард Капрони.
Есть МкДональдс. А есть ДаВинчи. и там и там бизнес успешный. аудитории разные.
у компаний разные аудитории и потребители ...
я бы не хоронил Вижн... за ними стоит Виасат..
вот что касается каналов ХД.. то тут они могут конечно в будущем посоревноваться.. и конкретно ..
ну есть же часть населения .которым спорт не нужен . абы поедешевше...

да и Спорт от Поверхности может появиться у Виасата ..

скажем так.. спорт стоит 10у.е. потребителю . Поверхность спокойно продает его ВИжну за 12.у.е и те перепродают потребителю за 15-20у.е. только спортивный пакет.. Виасат приобретает популярность .. ест же спорт . . ))) Поверхность кормится с двух рук. .есть еще и кабельщики . с 3х
 

МедиаСат

Пользователь
www.tv.net.ua написал(а):
Цена будет озвучена на днях...
ее окончательную я не знаю, так же как и вы...

все, что могу сказать
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Просто интересно ваше мнение..

А вот тут меня распирает гордость..за наших..
www.tv.net.ua написал(а):
кстати . меню в ресивере.. руссифицировано компаний СатСистемс ( Запорожье ). Был у них в гостях года 3 тому по делам в городе, да зашел в гости . они как раз его руссифицировали для корейских "друзей". тогда это был ресивер Хоумкаст 8000 модели и это меню перекочевало в 5001 и в версию для Поверхности.. вот так-то товарищи.. Великие дела творятся в Украине . под боком. можно сказать . . руссификация меню Хумкастов производилась на СатСистемсе... даже где-то фотка есть того хумкаста .. пороюсь в архивав . найду. .выложу....
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот ещё небольшая информация

AGsat написал(а):
Спасибо Александру и Поверхности за тюнер, первое впечатление радостное - в том плане что вот оно наконецто, свершилось и украинцы могут наслаждаться HD телевидением.
Субъективное мнение таково (сейчас есть возможность только сравнить с Топфилдом 7720):
-половину каналов пришлось сканировать вручную, надеюсь что во время продаж транспондеры будут прописаны в тюнере, как никак для этих частот он и создан,
-качество транслируемого SportHD хотелось бы получше, вблизи видны все артефакты, с расстояния 3 метра уже смотреть можно,
-качество Sport1 совсем огорчило, наверное делают специально чтоб на контрасте сыграть и люди оценили HD,
-с мотором (USALS) работает нормально,
-по чувствительности тюнера, то например канал HD2/5 с Астры если на Топфилде идет нормально (не сыпется), то на поверхность-5001 одни кубики, т.е. тюнер не такой чувствительный.

Завтра сделаю фотки и выложу.
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
если половина тр вручную, то получается так же вручную надо будет добавлять новые каналы, когда они появятся
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ещё маленький видеорепортаж

AGsat написал(а):
Подготовили не большой видео обзор о каналах "Поверхность Плюс" и ресивере 5001.
Скажу не много - сам по себе ресивер не плохой, конечно на уровне железа урезан (убрано все лишнее) для экономии, это и понятно, так как он готовился в основном для просмотра каналов от Поверхности; на FTA HDTV каналах показывает нормально, только бы трансляция была соответствующая. А вот трансляция на некоторых спортивных каналах желает лучшего, особенно на не HDTV каналах! Чувствительность входного ВЧ блока чуток похуже, чем в Топфилде.

А вот более профессиональный обзор со скриншотами и выводами читайте в следующем журнале "Медиасат"!!!

Ссылка для скачивания видео обзора каналов "Поверхность ТВ" (96Мб):


Зеркало2

Меню "Запись" было специально показано для того, чтобы было понятно от кого русификация, хвала нашему «Сат-Систем». Уточняем – функции запись в данном ресивере нет!

альтернативная ссылка для Киева и Украины ( кроме УкрТелеКом ) - http://infostore.org/info/5602724
альтернативная ссылка для России - http://ifolder.ru/6815745
 
Последнее редактирование:
Сверху