SS3 - Technotrend TT-budget S-1401

Corsar

Новичок
nicita04
Отключи в Диспетчере задач одно ядро и будет тебе счастье. Можно еще установить оптимизатор для Атлона, тоже клево помогает. Сталкивался с похожей траблой, боролся. Сейчас, уже не помню в который раз переставил систему, и проблема пока не беспокоит.:)
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Скорее всего проблемы в самой винде.На ХРишке 32-ой работает отлично.
А вот на 64-ой есть кое какие.. Так же и на висте 64-ой
 

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
Срочно нужна помощь по SkyStar3

Помогите пожалуйста с такой проблемой.На днях купил SkyStar3 TT-budget S-1401.Комп AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4400+. Установил карту, появилось сообщение "найден мультимедийный контролер",в комплекте с картой был диск с дровами 2.19е 12.01.2006 года.Установил драйвера с этого диска.В диспетчере устройств добавилось новое устройство "TechnoTrend DVBsat PCI budget Adapter"

1_11.JPG

После этого с того же диска установил стандартные проги "Digital TV(TT-Budget)" и "DVB Data(TT-Budget)".После того как установил проги запустил программу Digital TV и на экране появилось сообщение.

2_1.JPG

Подскажите что оно означает?Может я что-то неправильно сделал..
Также не удалось запустить DVB Data, опять же выскочило сообщение

2_2.JPG

После нажатия ОК появилось следующее окно

1_sg.jpg

и через 1 сек сразу же исчезло.
Помогите пожалуйста разобраться в чем же все таки дело.
 

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
люди, помогите. явно кто то сталкивался с такой проблемой.
 

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
неужели никто не может помочь?
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Судя по всему ине кажеться могут быть такие причины:
Может быть из за Винды если у тебя стоит Сэрвис пак3, или драйвеоа с жилезом не дружат попробуй 2.19h_28_11_2006!!!!
Да еще попробуй зайти в Диспечер устройств там где процессоры отключи оди!!! С двух ядерными просто бывает конфликт!!! Если и это не поможет то тогда:pardon:
 

L_I_F

Пользователь
На чем собрана мама. Если NForse 700-я то ставь под неё последний пак дров для NForse ибо сам наступил на теже грабли. Были конфликты и не работала рыбалка о чем писал в соответствующем разделе форума. Дрова для Badgeta менять не надо ставил родные с диска. Для ТВ пользуюсь ALTDVB менее глючна и плагины работают. Самое интересное что имею 3-х ядерный процесор и никогда не отключал работу ядер ни при рыбалке ни при просмотре ТВ все работает и так нормально.
 
Последнее редактирование:

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
у меня nForse 430
 

Markl

Пользователь
Ну как успехи? Пробовал драйверы WDM? Должно бы помочь. С этими BDA я в своё время намучился, да и многие пишут то же.
 

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
короче все я правильно делал,а проблема была все таки в двб-карте, оказалась бракованной,поменял на другую, установил дрова все ок! всем спасибо за советы.
 

mikh-kola

Пользователь
проблем с картой TT-budget S-4001

У меня такая проблема с картой S -1401.драйвер версии 2.19е На низкой скорости потока нет сигнала. Подключен на радуа платформа А 11595V29270 сигнал есть а на платформе В 10045 v 12000 и на 10972 V 5926 нет сигнала.Головка подключена на прямую к компу дизика нет.С делал вывод чо нет сигнала на низкой скорости потока,что можно сделат чтобы работала карта
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
неоднократно писалось что на низкоскоростных пакетах надо пробовать подобрать поточнее частоту транспондера в пределах +/- 5 единиц в последнем разряде. Это при условии что антенна хорошо настроена и сигнал достаточен для уверенного приSма.
 
Сверху