Ссылки на форумы и уплоады в инете!

vic

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Смотрю там есть Интернациональный раздел на форуме..наверное неплохо было там заиметь и русскоязычный раздельчик хотя бы..а то иначе наверное никогда не узнает Катрайн об чисто наших проблемах...
Уж чиал что в релиже 1.04 будет польский язык..у нас проблемы вообще с ЕПГ даже...а польский раздел уже там есть..наверное спонсор должен бы как то проявить и инициативу и заинтерессованость...:)
У нас есть ведь много товарищей на форуме,которые свободно владеют немецким и могли б помочь в таких переговорах..
 
Последнее редактирование:

JollyBiber

Пользователь
Есть тут знающие немецкий.. Давайте текст :)

Добавлено через 25 минут
Послал запрос модератору на создание русского форума.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Cкорей всего они там в немеччине думают,что тут жизни Катрайну нету..а это ведь не верно..а наш люд тоже хочет смотреть и качественно и нормально..без крякобряков и кубиков вместо букв..вот важно довести эту мысль..а то как в анегдоте ж..разговаривают две рыбы..одна другой говорит..наверное что там на воздухе жизни нету...так как ниодна рыба ещё оттуда не вернулась..понятно что у нас бездорожье..но люди и у нас живут тоже,которые смотрят телевизор..фиг с ними ..дорогами..
 

JollyBiber

Пользователь
Cкорей всего они там в немеччине думают,что тут жизни Катрайну нету
:) А мы часто задумываемся какие проблему могут у жителя Папайи с катрайном возникнуть?? :D Вот и немцам так-же интересно "как у русских ЕПГ кажет" :)))
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так вот наверное проще добавить поддержку русского языка,чем перейти нам счас с кирилицы на латиницу..да и проблема у нас с покупкой тюнеров...может они не знают,что тут люди тоже покупают тюнера..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Так хотя бы увидели,что есть такй русский раздел..а это важно..уж не обминут проблему..смотрю есть поляки -патриоты..неужеле у наших гордости меньше?Не верю!!!
Мне счас чтоб выучить немецкий досконально..надо сбросить годов 40к..вставить зубы..и пожить там несколько лет...иначе я со словарём своим и интернетовским..могу довести нас всех к третьей мировой..уж пробовал писать..
А партия..тут есть много людей на форуме,которые фанаты этого саттв..вот правельно как разделят тюнера??
Я просил всего 3 тюнера выделить мне..для друзей своих..я не сто штук прошу...
 

seal

Администраторы
Команда форума
обсуждать возраст и собаку Вика - в курилку. Вик почисть плиз тему от флуда.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
seal ..ты меня хоть не обижай.тут про собаку ничего нету..есть боль такая же как за все тюнера..не будет понимания,что и тут в постсоветстком пространстве есть тоже рынок сбыта..будет такой же самый пшык как с дбокс2,дримбокс....
Пока я не вижу наших линуксоидов-энтузиастов..если чего у нас делают программисты ..так настолько шкурное..
А самое главное..а почему б фирме не заплатить и нашим программистам за нормальный софтовый продукт?Что у нас хуже чем то люди наши за чехов,немцев?Дак такая же башка между ухами!!!
 
Последнее редактирование:

secam

Пользователь
А самое главное..а почему б фирме не заплатить и нашим программистам ?Что у нас хуже чем то люди наши за чехов,немцев?Дак такая же башка между ухами!!!

Да нет vic, наши люди часто даже лучше. Жажда жизни у нашего брата сильнее выражена, не "зажрались" мы пока ещё. А интерес к рынку сбыта на постсоветстком пространстве будет расти прямо пропорционально его покупательной способности (а она на взлёте). Так то не долго ещё.
А вот платить за нормальный софтовый продукт стало дороже чем напр. в Корее, да и технологии не так развиты, как там. Вот и тянут немцы себе ето чудо от "www.marusys.co.kr", и толкают нам его как свой Kathrein UFS 910.
 
  • Like
Реакции: vic

IGORX

Профи в Сат-ТВ
Точно не знаю здесь ли я пишу:m0154: Появился новый upload http://www.dreamboxworld.com/dbw/main.htm, есть имиджи,настройки (tools&setting), инструкция (англ. в pdf).Всё в копилку о катрин.
 

IGORX

Профи в Сат-ТВ
А сегодня утром на http://www.rdi-dreambox.com/ появилась страничка о катрайне, правда пока с нулевым содержанием.Пользуюсь этим аплоудом давно.Катрайн пошёл в массы :pardon:
 

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
Сверху