STAR TRACK 550 MK2

hanov

Пользователь
Уже начал паять, как выяснилось, что 18f1320 у нас хер найдёшь. Что более распостраненных риков нельзя было использовать?
 

soroka

Новичок
Привет ВСЕМ!!!!!! Благодаря вашему форуму я научился многому .ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Нехочу выглядеть как попрошайка но выхода нет .Очень люблю охоту . Всё время смотрел канал CHASSE & PESHE но его закодировали.Есть у меня ресивер FERGUSON AF 6018 CR ПО OPENBOX x600 c кардшарингом и тел NOKIA 6310i & 6100 исходя из это можно чем-то помочь. мой ящик [email protected] . Зарание благодарю!!!
 

kasper

Новичок
Подскажите чем и как шить PIC
 

kasper

Новичок
Люди если тут кто есть, отзовитесь если знаете!
 

a2group

Пользователь
А можноли какнибудь подключить к CDMA если можно выложите пожалуйста прошивку и поссоветуйте недорогой CDMA аппарат
 

jezi 05

Профи в Сат-ТВ

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Не знаю как с пересылкой но я у этого чела брал все ok аська 443-988-748
http://dlink.ua/3G.htm Все давно придуманно и работает....
524UP 55дол +телефон 25-40 долларов+26 гривен пакет с инетом по 15 коп+DKU 2 шнур 30 грн и все дела, проверенно работает, только EVDO не подключайте, скорость ок, но стабильности нет
 

vic

Профи в Сат-ТВ
http://dlink.ua/3G.htm Все давно придуманно и работает....
524UP 55дол +телефон 25-40 долларов+26 гривен пакет с инетом по 15 коп+DKU 2 шнур 30 грн и все дела, проверенно работает, только EVDO не подключайте, скорость ок, но стабильности нет

Не знаю кто автор ..но молодцы мужики...
 

Remix

Новичок
Решение многих проблем, очень много информации про кардшаринг, также о многом другом. Добро пожаловать господа!
 

mika6230i

Маэстро
Народ кто может помочь с шарой без компа (или с ним) на Евросате 8004, позжалуста пишите в личку. Буду очень благодарин. А то у меня ничего не получаетса!
 

363091

Любитель Сат-ТВ
Есть прошивка для DLink DI-604UP/DI-524UP/DNS-120, которая имеет и умеет:
1.Встроенный mpcs (usb шнурками можно 7 тюнеров подключить)
2.Встроенный lincardemu (через опто-Season старые тюнера шарить)
3.Bluetooth support (к мобилке можно через блютуз цеплять)


А нельзя ли дать конкретную сылочку на это чудо техники посмотрель или сделать самому как ???
 

Назариус

Любитель Сат-ТВ
Народ кто может помочь с шарой без компа (или с ним) на Евросате 8004, позжалуста пишите в личку. Буду очень благодарин. А то у меня ничего не получаетса!

У меня та же беда - если можна и мне напишите в личку
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите кто знает какой моб.оператор лучше в Украине для шары? А если выбирать между Лайф и Джинс то какой лучше?
 

Паша1991

Любитель Сат-ТВ
Openbox X820 Ci

Як настроїти шарагіна без компа на Openbox X820 Ci.Підкажіть що для цього потрібно бо я в цьому недужи розбираюсь
 

zwen1

Новичок
Подскажите, а на ресивер OpenBox -X770CIPVR кардшаринг с помощью мобильного телефона

будет работать? А то компа дома нет, . Мобильный кардшаринг меня бы очень устроил!

Добавлено через 4 минуты
Подскажите, а на ресивер OpenBox -X770CIPVR кардшаринг с помощью мобильного телефона будет работать? А то компа дома нет, . Мобильный кардшаринг меня бы очень устроил!
 
Последнее редактирование:

nemo_1

Пользователь
Народ кто может помочь с шарой без компа (или с ним) на Евросате 8004, позжалуста пишите в личку. Буду очень благодарин. А то у меня ничего не получаетса!

У меня та же беда - если можна и мне напишите в личку

Для ЕВРОСАТА (-СКАЯ) - прибамбаса для сом-порта = 25 енотов, мобилка 50 ентов = ВСЕ !!! А... ну и старт пакет УТЕЛ - там 30 коп за мег... Все можно заказать у нас.
 
Сверху