Ставим Е2 на swap-флешку

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Решил отдельно прописать установку дополнит. имиджей Е2 для наружней флешки (swap)... на разделы. Прикрепил проги и инструкцию для установки. Может кому и пригодится.
 

Вложения

  • CreateMini.rar
    117,9 KB · Просмотры: 66
  • MPI(v1_9-2_1).rar
    4,1 MB · Просмотры: 62
  • ставимЕ2нанаружнюю(swap)флешку.rar
    3,7 KB · Просмотры: 133

mig07

Любитель Сат-ТВ
Gerakl, подскажите как сделать бекап имиджа с раздела на свап флешке.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
как сделать бекап имиджа с раздела на свап флешке
Делается просто. Обычно во всех имиджах есть свойства сохранения настроек имиджа (или всего имиджа),а также и восстановление.. Например для создания backup Е2 от PKT(стоит на разделе swap-флешки)нужно зайти в свойства меню: PKT BluePanel-cистема-Backup Manadger и ставим в пункте(создание полной копии всего имиджа ) -usb. И ок. Делается Backup на разделе swap -флешке.Для копирования на комп... переходим на flash имидж(например титанит) , затем в конфиг папки backup по пути: /media/usb/swap-sda1/backup.....вот тут и будут лежать настройки имиджа или весь бекап .
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
tir01!А чем проверял? Эти файлы у меня давно на компе и выкладываю часто...никто до тебя не жаловался...странно. Вот сам скачал этот архив и проверил онлайн сканером(Др. Веб) и Virscan(вся картинка не поместилась... сверху результат-0 вирусов) .Ничего не нашел(прикрепил).У кого есть возможность проверить...просьба проверьте...мало чего.Заранее спасибо.
 

Вложения

  • проверка на вирусы.jpg
    проверка на вирусы.jpg
    81,7 KB · Просмотры: 2
  • проверка на вирусы Virscan.jpg
    проверка на вирусы Virscan.jpg
    56,9 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Вот озадачил...:unsure: теперь и думай что хочешь Проверил еще на вирусы весь комп...(конечно онлайн).В данном случае Bitdefender...тоже не нашел ничего(прикрепил ответ сканирования).Извините,что совсем не по теме.
 

Вложения

  • проверка  сканером bitdefender всего компа.jpg
    проверка сканером bitdefender всего компа.jpg
    77,1 KB · Просмотры: 0

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Понятно... Не знаю где задать этот вопрос!?А тут как-то проверяются выложенные файлы на вирусы,при загрузке(как в почте)?Просьба к Админу- позже удалить ответы не по теме.Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху