Armenak

Любитель Сат-ТВ
Я немного добавлю, что BISS ключ в Стронг 4402 вводится специфически, в отличии от других тюнеров. Имеем например ключ: хххххх00хххххх00 для других тюнеров, в стронг нужно вводить так: хххххххххххх0000, Удачи!
 

makss73

Новичок
добрый вечер подскажите strong 4402evo sn st52se04091604 какая там флеш память/ спасибо
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Приемники с серийными номерами от S/N ST52SE0407…… и более поздними - это модель с FLASH 2 МБ, с более ранними номерами – модель с FLASH 1МБ.
- это цитата с одной из предыдущих страниц. Получается что у тебя флэшка двухметровая.
 

olegue

Новичок
Strong 4402 evolution (s/n ST52SE04113288) flash 29LV160 (как я понял 2МБ)
Входной блок F7VZ0614 (как я понял SHARP???) Процессор LSI LOGIC

Возникла ошибка ERR8. Я отдал его в телеателье. Они ошибку устранили
но тюнер перестал видеть сигнал. Здесь брал софт http://upl.frocusa.net/index.php?lng=ru&p=10. Пытался перешивать - софт шьется, но результатов нету. Тюнер загружается работает, но сигнал не видит. Взял софт на офсайте, перешил, полностью сменился интерфейс, как я понял на более
новый но сигнала нет (на другом тюнере сигнал есть!!!!)

Что делать? Посоветуйте что-нибуть. Как вернуть к жизни Strong 4402.
Спасибо!
 

RamssesX

Пользователь
У кого работают СТС+7, СТС+4, НОМЕ+7, НОМЕ+4 с Ямала???
Ключи на Амос,Сириус прописал - все работает, а на Ямале - малевич!!??
 

vadek

Пользователь
4401 сыпет каналы при нормальном сигнале, проверил другой ресивер- каналы кажут, антена выходит в норме. Кто встречал шось подобное, чем лечится?
 

search

Профи в Сат-ТВ
vadek, В блоке питания нужно поменять конденсатор 68*400В.
 

search

Профи в Сат-ТВ
не помогло, похоже дело в чёмто другом.
В таком случае нужно померять напряжения,которые идут с блока питания и напряжения питания входного блока.Иногда такое бывает при нарушении контактов в соединениях между входным блоком и процессором.
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
іВчера делал Strong 4402 у который вообще сигнала не видел По словам хозяина после выключения из сети надо было ждать 15 минут пока он появится но потом пропал совсем ESR-метром прошелся по питателю но причиной оказался кондюк на системной плате справа от входного блока (между корпусом реса и собственно корпусом входного блока)Он там один-10V100mkf После замены сигнал пошел
 

radalina-mvv

Новичок
прочитал на форуме что S/N ST52SE04072096-имеет флеш 2мб,а с прочитал в инструкции вроде-1мб.Помогите определить размер флеш.ПОЖАЛУЙСТА:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
radalina-mvv, что б тебя не грызли сомнения открой крышку тюнера и помоги себе сам.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
На сайте стронг.юа вроде была определялка по номерам реса размера флешки.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
эта "определялка" и здесь уже несколько раз писалась, вот она:
Приемники с серийными номерами от S/N ST52SE0407…… и более поздними - это модель с FLASH 2 МБ, с более ранними номерами – модель с FLASH 1МБ.
 

search

Профи в Сат-ТВ
murko, Да посмотри- же предыдущие посты и узнаешь.
 

ху...с

Новичок
Ключи для Strong 4402
Telespazio Hungary --> May(Active ) --> June (Next)
Amos 4°W Seca Ident 002A
RAI [0030] --> May (Active ) --> June (Next)
Amos 4°W Seca Іdent 0030
 

Вложения

  • key_09.05.2010.rar
    4,8 KB · Просмотры: 63

babai-70

Профи в Сат-ТВ
РЕАНЕМИРОВАЛ ДВА СТРОНГА 4402 ФЛЕШ 1МГ флеш можно шить на процах 5518 и 5512 шил на самми и опене 800 проверено можно так переписать без программатора . Вопрос в следующем нет сигнала на обеих тюнерах . Шил и заводкую прошивку и сбрасовал на заводские один хрен нет сигнала . ВХ блок .....fv7z1840 памоему так что 1840 это точно
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Выложу небольшой фак по перешивке флеши на проце 5518. 5512 39VF800 опечаточка
 

Вложения

  • JTAG SST 39VF600A.rar
    3,1 MB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Сверху