taranvv

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
ЛЮДИ !!! ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ СОФТ НА ЕТУ СТАРУШКУ !!!!
прошивки, софт всё что можна, буду очень благодарен

vic

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
Нет на ваш стронг софта с эму..но зато вы имеете возможность пользоваться официальной картой Виаццесс.

taranvv

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
Нет на ваш стронг софта с эму..но зато вы имеете возможность пользоваться официальной картой Виаццесс.

Да при чом тут ЕМУ ! мне б софт найти а то там пин код стоит а ни кто не знает как снять!

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
0
уровень 
Награды
4
Если не поможет - подбирай(всего 9999 попыток- 0000 наверное уже пробовали).:)
А если серьёзно-я по этой причине перешивал три стронга(один-4402 и два-4155). И все три сдохли!!!Отправлял в СЦ на реанимацию(мне это было легче чем парить себя с jtag в то время). Но от чего они умерли-утверждать не буду-может просто совпадение, судьба у них такая была.:confused:

Вложения

• All Receiver Master Code 2006.rar
    10,5 KB · Просмотры: 426

taranvv

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
нашол я и коды и прошивки и загрузчики до 3 ночи искал! но нашол прошивка за 5 месяц 2002 года самая последняя выше ни кто не видел! код кстати не такой как пишут стандартный везде!
кому интересно могу поделиться всем чем нарыл! пишите

seal

Администраторы
Команда форума
0
уровень 
Награды
12
возьмите все что считаете нужным и полезным залейте в этот топик. включая софты.

taranvv

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
4450

заливаю всё шо нарыл !!!

Вложения

• Софт Стронг4450.rar
    849 KB · Просмотры: 1.377

nikitych

Пользователь
0
уровень 
народ, там в нем нет эмулятора?
получается каналы в БИСС-кодировке он не показывает?

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
0
уровень 
Награды
4
Да, эмулятора в нём нет. Со всеми вытекающеми последствиями.

alexlav

Гуру
0
уровень 
re

Блуждала как-то прошивка в GW для просмотра BISS..Давненько это было..

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
0
уровень 
Награды
4
alexlav, а поподробней? Аж интересно стало, я такой даже и не видел и не слышал. Вот бы попробовать...хоть нет такого стронга, но знаю где есть что б попробовать, любопытство аж раздирает...

Danim

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
а поподробней? Аж интересно стало, я такой даже и не видел и не слышал. Вот бы попробовать...хоть нет такого стронга,

На стронге работать эта прошивка не будет,так как затачивалась под CI Conax3.03.

Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
0
уровень 
Награды
4
На стронге работать эта прошивка не будет,так как затачивалась под CI Conax3.03.
А всё-таки поподробней? А на чём она бы заработала? Можешь выложить? Хоть попробую на самс 9500А, как раз он с конаксом и CI.
Любопытство раздирает.

Последнее редактирование:

Danim

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
Автор прошивки - Paul. Прошивка под Pic16F84. Шьётся только пик,еепром не нужен. На Самсунге я не помню есть в сетингах канала ECM пид? Чтобы прошивка заработала нужно каждому biss каналу(как они лежат в прошивке) присвоить "левый" ECM по очерёдности: 0001,0002 и т.д.

Вложения

• BISS_Auto.zip
    1,1 KB · Просмотры: 172

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
0
уровень 
Награды
4
Danim, спасибо, поиграюсь. Завтра по самсунгу отпишусь, ща и не помню, надо в меню полазить и обновить странички в памяти.
Доп. вопрос - редактор ключей можно найти или там в тюнере мона писать их? А то в хекс-редакторе не велик кайф ковыряться...хотя не смертельно, проходили как бы, но таки интересно.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
0
уровень 
Награды
4
От стронга мы немного ушли в сторону, но раз уж об этих карточках то скажу относительно стронга:
1. карта эта в нём никак не пойдёт, карта читается как конакс, потому стронг с ней не подружится.
2. Зная уже имя карты знал что искать и нашёл. Радостного мало и судя по всему проект остановлен. Кстатьи, нак самсунге, который с конакс камом тож пока запустить не удалось.

koreshok

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
А как в Стронг-4450 настроить порты дисека? Уменя Сириус -1/4, Амос 2/4, Хотбирд 3/4. Хотя-бы отрытые каналы в деревню на кухню на второй телек пойдет!

Сверху