taranvv

Профи в Сат-ТВ
ЛЮДИ !!! ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ СОФТ НА ЕТУ СТАРУШКУ !!!!
прошивки, софт всё что можна, буду очень благодарен
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Нет на ваш стронг софта с эму..но зато вы имеете возможность пользоваться официальной картой Виаццесс.
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
Нет на ваш стронг софта с эму..но зато вы имеете возможность пользоваться официальной картой Виаццесс.

Да при чом тут ЕМУ ! мне б софт найти а то там пин код стоит а ни кто не знает как снять!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Если не поможет - подбирай(всего 9999 попыток- 0000 наверное уже пробовали).:)
А если серьёзно-я по этой причине перешивал три стронга(один-4402 и два-4155). И все три сдохли!!!Отправлял в СЦ на реанимацию(мне это было легче чем парить себя с jtag в то время). Но от чего они умерли-утверждать не буду-может просто совпадение, судьба у них такая была.:confused:
 

Вложения

  • All Receiver Master Code 2006.rar
    10,5 KB · Просмотры: 426

taranvv

Профи в Сат-ТВ
нашол я и коды и прошивки и загрузчики до 3 ночи искал! но нашол прошивка за 5 месяц 2002 года самая последняя выше ни кто не видел! код кстати не такой как пишут стандартный везде!
кому интересно могу поделиться всем чем нарыл! пишите
 

seal

Администраторы
Команда форума
возьмите все что считаете нужным и полезным залейте в этот топик. включая софты.
 

nikitych

Пользователь
народ, там в нем нет эмулятора?
получается каналы в БИСС-кодировке он не показывает?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да, эмулятора в нём нет. Со всеми вытекающеми последствиями.
 

alexlav

Гуру
re

Блуждала как-то прошивка в GW для просмотра BISS..Давненько это было..
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
alexlav, а поподробней? Аж интересно стало, я такой даже и не видел и не слышал. Вот бы попробовать...хоть нет такого стронга, но знаю где есть что б попробовать, любопытство аж раздирает...
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
а поподробней? Аж интересно стало, я такой даже и не видел и не слышал. Вот бы попробовать...хоть нет такого стронга,

На стронге работать эта прошивка не будет,так как затачивалась под CI Conax3.03.
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
На стронге работать эта прошивка не будет,так как затачивалась под CI Conax3.03.
А всё-таки поподробней? А на чём она бы заработала? Можешь выложить? Хоть попробую на самс 9500А, как раз он с конаксом и CI.
Любопытство раздирает.
 
Последнее редактирование:

Danim

Профи в Сат-ТВ
Автор прошивки - Paul. Прошивка под Pic16F84. Шьётся только пик,еепром не нужен. На Самсунге я не помню есть в сетингах канала ECM пид? Чтобы прошивка заработала нужно каждому biss каналу(как они лежат в прошивке) присвоить "левый" ECM по очерёдности: 0001,0002 и т.д.
 

Вложения

  • BISS_Auto.zip
    1,1 KB · Просмотры: 173

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Danim, спасибо, поиграюсь. Завтра по самсунгу отпишусь, ща и не помню, надо в меню полазить и обновить странички в памяти.
Доп. вопрос - редактор ключей можно найти или там в тюнере мона писать их? А то в хекс-редакторе не велик кайф ковыряться...хотя не смертельно, проходили как бы, но таки интересно.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
От стронга мы немного ушли в сторону, но раз уж об этих карточках то скажу относительно стронга:
1. карта эта в нём никак не пойдёт, карта читается как конакс, потому стронг с ней не подружится.
2. Зная уже имя карты знал что искать и нашёл. Радостного мало и судя по всему проект остановлен. Кстатьи, нак самсунге, который с конакс камом тож пока запустить не удалось.
 

koreshok

Профи в Сат-ТВ
А как в Стронг-4450 настроить порты дисека? Уменя Сириус -1/4, Амос 2/4, Хотбирд 3/4. Хотя-бы отрытые каналы в деревню на кухню на второй телек пойдет!
 
Сверху