Strong 6011

kosta-77

Новичок
Где найти инструкцию по прошивке тюнера Strong 6011 (желательно с иллюстрациями)?
 

Yulik

Любитель Сат-ТВ
Подскажи пожалуйста,имею последнюю прошивку,пару последних ключей Автоапдейтился полсат(включая евроспорты) на 13Е автоматом (даже сам удивился так как вводил ручками ключи),сегодня же почему то нет,пришлось ручками вводить.У кого то была сходная ситуация?
 

weimar

Новичок
Привет Всем ! У меня опенбох, в общем проблем нет, а вот у родителей Strong 6011. Что сним делать прям не знаю .... Подскажите где взять ПО или то , где о нём написано. Всем спасибо!!!!!!!
 

Blind7

Пользователь
Помогите!!!у меня уже волосы лезут пытюсь перепрошить Strong 6011,делаю все поиструкции прописаной здесь на сайте И никак не могу дождаться окончания загрузка идет и идет,хотя написано что должна идти 2-2.5 минуты,что делать?как определить что прошивка поменялась?и как добавить новые каналы??:]
 

Yulik

Любитель Сат-ТВ
Народ,появилась ли возможность вводить статические ключи в этот тюнер? (прошивка последняя с frocus.net) При добавлении в Бис статики,каналы неоткрываются.
 

SRGi

Любитель Сат-ТВ
Помогите пожалуйста, немогу зайти в эмулятор ключей. Прошивка ( Версия системы:2.00; Версия интерфейса 0.03d).:(:(:
 

Yulik

Любитель Сат-ТВ
Помогите пожалуйста, немогу зайти в эмулятор ключей. Прошивка ( Версия системы:2.00; Версия интерфейса 0.03d).:(:(:

кнопка "Меню" - "Настройка системы" -Версия ПО - далее набрать 1004
 

Blind7

Пользователь
Скажите пожалуйста,где можно взять последнюю прошивку для данного тюнера?а то что то каналы начали последнее время пропадать?и если можно сразу инструкцию как его прошивать....
 

Blind7

Пользователь

А для того чтоб у меня все возможные каналы показывали это мне нужно прошивку и список ключей скачать?А устанавливать нужно следуя инструкции в начале темы?Сори за лишние вопросы,просто я фонарь в этой области!
 

Blind7

Пользователь
Скачал на даном Вами сайте прошивку,установил по даной Вами инструкции,все хорошо!Но есть проблема все интересующие меня каналы закодированы и не показуют!Подскажите...
 

search

Профи в Сат-ТВ
Все русскоязычные для начала!
Хорош ответ,но все-же поубавьте аппетит.Из кодированных можно смотреть только в кодировке Бисс и несколько каналов в Криптах.Для приема +++ и т.п. нужно использовать оффициальные карты или шар....г.
 
Сверху