FIXSUS

Новичок
В отношении Inter и Inter+ - канал Inter+ в базах название нада сделатюь большими буквами (в ключах и каналах) из-за того, что в стандартном варианте + в названии игнорируется и канал (когда оба пойдут в кодированном виде) работать не будет.
 

butik7777

Новичок
Всем привет. подскажите пожалуйста вот єто
После окончания обновления приемник перезапустится самостоятельно. После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сбросить настройки приемника по умолчанию!!!
Для этого войти МенюПредпочтенияСброс настроекPIN 0000OK. Выключить ресивер из розетки на 5-10 секунд. Включить ресивер.
Процедура смены ПО закончена.
обезательно делать. я с strong 6200 впервые встретился.
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
вчера взял на пробу SRT6202-кажется мне тормоз необыкновенный!Мало того что кодированные каналы открывает с задержкой 5 секунд так и ФТА тоже долго думает Думаю ладно-смирюсь но он еще умудряется не видеть сигнал после перехода в дежурку -надо передергивать из сети Глобики рулят! или мне такой попался
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста кто знает почему 6200 при обновлении пишет ошибка заголовка Это при переходе с 1.73 на 1.76 Хотя после 1.60 версия 1.73 залилась сразу . Спасибо
 

Гоша

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста кто знает почему 6200 при обновлении пишет ошибка заголовка Это при переходе с 1.73 на 1.76 Хотя после 1.60 версия 1.73 залилась сразу . Спасибо
Подозреваю,что у вас на флешке вирус повредил файл...или файл криво скопировался.
Попробуйте ещё раз файл на флешке обновить.
Рекомендую ставить сразу 1,77 с поддержкой вопроизведения видеофайлов.
http://forums.frocus.net/index.php?showtopic=5799&st=180
 

koreshok

Профи в Сат-ТВ
Рекомендую ставить сразу 1,77 с поддержкой вопроизведения видеофайлов.
Попробывал 6205 подключать жесткий диск на 1000 гигов- только Fat32, супер! открылся за 5 сек.
 

mika6230i

Маэстро
откуда можна скачать самую свежую прошивку? С емулятором и всеми новими ключиками?
 

lourens65

Любитель Сат-ТВ
Скажите пожалуста есть ли шаринг на strong 6202

Добавлено через 5 минут
и интересно что етот тюнер потоковое мп4 из спутников не читает а avi кодированое в томже мп4 отлична, страноо...
 
Последнее редактирование:

koreshok

Профи в Сат-ТВ
1.80 ПО

1.80 мультимедийное ПО, список каналов и ключи 4w,5e,13e,90e с возможностью переключать звук с АС3 на МР3 в AVI фильмах записаных на флешку с компа. Чуть больше 100 каналов, все посортировано и ничего лишнего.
 
Последнее редактирование:

yar_79

Новичок
Strong 6202. После прошивки с 1,78 на 1,73 перестал видеть флэшки. Было ли у кого подобное?
 

offo

Новичок
перестал видеть флэшки. Было ли у кого подобное?
залил список каналов и аналогичная ситуация что делать не знаю!разве что с спутника менять по а иначе никак!у меня было по 1.8 а стало 1.6 после заливки а без флехи это уже не тюнер!
 

koreshok

Профи в Сат-ТВ
A заводские настройки пробовали?
 

AlexD31

Новичок
Владельцы STRONG SRT 6202 (6200, 6205) подскажите пожалуйста, есть ли в тюнере запись по таймеру? Не просто включение/выключение канала по таймеру, а именно запись на флешку. Или запись только вручную с пульта.
 
Последнее редактирование:

YuRa_Frankivsk

Пользователь
Владельцы STRONG SRT 6202 (6200, 6205) подскажите пожалуйста, есть ли в тюнере запись по таймеру? Не просто включение/выключение канала по таймеру, а именно запись на флешку. Или запись только вручную с пульта.
да есть, как и при наличии гида, так и без него -
просто вручную выставляется канал время и тип таймера (вкл\выкл, запись....)
 

vitaliyonpu

Новичок
А для настройки антенны у него нет фишки как у ортонов что выдают тон тем выше по частоте чем выше уровень сигнала т.е. можно настроить антенну тюнером без тв и без спец прибора
 
Сверху