strong 6205

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
Что-то я не понял, а в чем то вопрос. Зачем мучать конвертор. Тюнер надо брать толковый, с поддержкой круговых поляризаций.
 

vetal84

Любитель Сат-ТВ
XTRA_TV.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


http://mediasat-forum.com/index.php/topic,3794.msg14127.html#msg14127
 

HENRICH

Пользователь
Не, на такое народ не потянется.... Как минимум, "ТРК-футбол"должен быть. А иначе им успеха не видать!!
Привет Всем!
И вообще им не помешало б присмотреться к европейским тематическим пакетам(где больше вЫбор и программы актуальней и интересней)
Оттуда есть с чего брать примеры. Правда работы много(переводы) и средств
Думаю,через время народ точно потянулся бы, цена ушла б на второй план...
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
хто завтра йде на презентацію у Львові??

Компанія XTRA TV запрошує вас на презентацію «XTRA TV для Партнерів»
Львів 12.08

Презентація буде проводитися у готелі «Дністер», зал на 9-му поверсі, початок об 11 годині. В програму Презентації увійде:

Інформація щодо Пакетів каналів

Демонстрація наших каналів

Цени на Пакети та знижки

Умови співпраці з XTRA TV

Програма мотивації Партнерів

Інструкція по продажам

Інформація щодо ресиверів, які працюють з нашою карткою

Вручення Сертифіката Партнера XTRA TV з індивідуальним номером Партнера

Рекламна продукція

Для початку нашої співпраці дуже важлива ваша присутність на Презентації. Якщо ви маєте запитання – надішліть їх нам. Надішліть будь-ласка на цю адресу підтвердження вашої присутньості. Станислав Болтовский" <[email protected]>,

З повагою,

Команда XTRA TV

067 547 58 53
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
1. Если работать безвозмездно, т.е. дадом, то налоги платить не с чего.
2. У нас есть в законе определённая сумма, если размер дохода не превышает её, то мона декларацию не подавать и ничё не платить.
Это значит что мона влёгкую выкрутиться
Наглядное пособие для начинающих бизнесменов и бизнесвумен - как НЕ платить налоги!!!!:rofl::rofl::rofl:
Gesha, пять баллов!!!!good!:rofl:
Но это государственная тайна!!!! И, естесссна, ПОСОДЮТЬ!!!:rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Чтобы работать с Xtra TV не нужно даже быть ЧП или юридическим лицом..

Лучше конечно юридическим лицом,организовываем благотворительный
фонд помощи сыновьям лейтенанта Шмидта :rofl: и никакая налоговая
не страшна :taunt:
 

AK BARS

Любитель Сат-ТВ
Amos 3, 4°W
Nickelodoon появился на частоте 11336 Н 27500 5/6, Украинский, открыто.
 

Вложения

  • 15_nickelodeon_1.jpg
    15_nickelodeon_1.jpg
    17,5 KB · Просмотры: 0

AK BARS

Любитель Сат-ТВ
Amos 3, 4°W
Nick jr появился на 11336 Н 27500 5/6, Украинский, открыто.пока вещание на другом языке
 

Вложения

  • Nick_Jr_.jpg
    Nick_Jr_.jpg
    7,3 KB · Просмотры: 0

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Снова заработал сайт провайдера. :)
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Amos 3, 4°W
Канал BabyTV начал тестовое вещание (открыто) на частоте 11336 Н 27500 язык английский

жаль только кодирован на данное время, но радует наличие на с русской озвучкой Nickel Jr. которогоя по крайней мере не видел ни в пакете НТВ+ ни Виасат Украина:)
 

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
Пересмотрел сайт. Для начала весьма недурно, даже толково. При этом появились некоторые тупые вопросы. Если они там пишут что будет без бумажного договора и подписи а достаточно тока карточку приобрести то как будет производиться абонплата? Как я смогу на следующий месяц проплатить сервис при этом ещё и изменив количество пакетов? Мож как у мобильщиков скрэтч-карточкой?:) Что б через инет - сомнительно, ведь вэб-деньгой не многие владеют...я вот скока лет в инете и то не имею кошелька электронного, он мне тупо ненужен, если раз в год-два появляется нужда, то пользуюсь услугами друзей...и так многие....это тока мона предположить скрэтч-карты и пополнение кодом через мобилу с указанием в том числе кода желаемых пакетов, иного варианта моя фантазия без бумажек придумать не может....а мож всё проще а просто я тупой? Кто-то был уже на их презентации? что они по поводу говорили? Или кто будет спросить бы как понимать такое.
через банк или укрпочта
рекомендуемая стоимость карты 99 грн с авансом на 1 мес.
 
Сверху