Sunray4 DVB-S2+DVB-T+DVB-C+Wi-Fi (клон Dreambox 800SE)

allllex

Модератор
Команда форума
Я не знаю, что ты имеешь ввиду под "оптимальный"
Для кого-то самый навороченный считается оптимальным, я для кого-то голый, пустой на базе оригинального, только с установленным эмулятором.
Я использую бокс по назначению, для просмотра спутниковых программ. Иногда записываю что то, иногда что то просматриваю на флешке. Для меня актуальный второй вариант, но с информационным скином. И чтоб скин показывал в списке каналов расписание не на одну следующую передачу вперед по расписанию, а передач 5-6 вперед.
Мне нравится скин metallichd от exlipse 2 от алруссиан. Но скин просто так на на официал не поставишь. Надо химичить. А полностью exlipse 2 от аллруссиан тяжелая. (да и платная).

Принцип такой: чем меньше наворочен имидж, тем меньше глюков.

Так что нет оптимальных имиджей. У каждого свои запросы.
А я твои запросы не знаю.

Попробуй рекомендованный продавцом имидж отсюда:

http://rusfolder.com/31510734
 

galgofa

Пользователь
Владельцы данного аппарата как он работает с каналами DVB-S2 на Украине ?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

siava

Профи в Сат-ТВ
Жду посылку с Sunray4: sim A8P, DVB-S2 + DVB-C + DVB-T2, ткните носом как шиться и какой имидж для sim A8P.
 

galgofa

Пользователь
Жду посылку с Sunray4

Не подскажете где брали ? И как DVB-T2 тюнер работает с Укр. каналами, все открывает без проблем ?

Нашел ответ на свой вопрос, значит пока не интересно:

Код:
 С Украины принял все три частоты. Но только там открыто по одному каналу из восьми на частоте.
Как раз интересует вопрос .... можно ли как то на уровне эмуляторов открыть закрытые каналы ?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
И как DVB-T2 тюнер работает с Укр. каналами, все открывает без проблем ?
Для просмотра нужен ресивер с поддержкой СУД ИРДЕТТО либо САМ модуль. В Sunray4 нет слота под САМ модули , только под карту.
 

siava

Профи в Сат-ТВ
Заказывал: тут https://sat-forum.info/index.php/topic,8541.0.html
Поддержка DVB-T2: Драйвера, которые имеются на данный момент, не поддерживают режим multi PLP. Будем ждать.
Повтарюсь: ткните носом как шиться и какой имидж для sim A8P.
 
Последнее редактирование:

siava

Профи в Сат-ТВ
Вопрос снят, всем спс.
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Всем привет !Кто может дать ссылку для Sunray 4 :симка 2.1. чтобы имидж был именно с Pyton 2.7.не нашол ,а может плохо искал.Спасибо !
 

allllex

Модератор
Команда форума
C симкой 2.1 таких имиджей не бывает.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Я все правильно понял и ответил, что таких нет в жизни именно для твоего санрая.

Приобрети другую симку, A8P замени в своем боксе, и тогда сможешь загружать имиджи с новой ОЕ 2, в которой и новый питон 2.7.
http://www.sat4fun.co.uk/forumdisplay.php?2357-O-E-2-0

Купить новую симку можно здесь:
http://satfooldeals.com/en/sim-cards/164-original-sim-a8p-card-for-dm800se-sr4.html#
 
Последнее редактирование:

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Привет!Извени ,подумал что иронизируешь,это не мой бокс ,просили перешить,значит будет сидеть на ОЕ 1.6.Спасибо !
 

Pavel Kirillov

Новичок
Всем Доброго Дня!!!

Хочу заказать себе на дачу из Китая спутниковое телевидение:
1) Подскажите какую модель лучше выбрать?
2) Возможно ли прием интернета через спутник и распространение его по дому через Wi-Fi (может быть, есть устройства с роутером)?

Я только начинаю разбираться в этом деле, не обессудьте за глупые вопросы.

Подскажите где лучше заказать?
Опыт работы с Китаем имею.

Заранее Спасибо!
 

laskas

Пользователь
привет, какой на сегодня самый лучший софт, чтобы работали все 3 селектора?

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:34 ----------

и может кто рекомендует продавца в Европе,за нормальную цену?
 

wampir

Пользователь
на сегодняшний день для санрая всех лучше имидж на OPENPLI 3.0 называется он OpenATV 3.0 для всех симок2.10 B,C,D а все плагины и эмуляторы подходят от HDMU или PKT HYPERION с этого же сайта либо там есть сервер откуда загружать и русский язык отлично переведён
 
Сверху