папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Ну если тарелка уже выставлена,то выставляешь настройки DisEq (если несколько конверторов).настройки гетеродина 10750/10750 (на 36*),хотя при слепом поиске он на любых установках найдёт лишь бы не С-диапазон(5150).
 

rasul3000

Новичок
помогите срочно ресивер свек а8

Всем привет!Ребята, нужна ваша помощь!!!У меня рессивер свек А8. Залил новое ПО Svec tiny Tools.все залилось без проблем, но вот рестарта нет(нажимаю Restarting в конце и ничего.на рессивере горит красный и зеленый цветодеоды и все.перезагрузки нет.Как мне быть?рессивер не работает.
 

trank999

Пользователь
rasul3000 надо открыть крышку и посмотреть название самой большой мкр/сх, это процессор, тогда я обьясню какой прошивкой прошить. Свеки А8 бывают на разных процессорах и поэтому прошивки разные, мож заливаешь не то, что надо.
 
Всем здарова, купил чудо svec s100. в инете про него почти не найдёшь. Сам ресивер шустрый, но вопрос мой: Можно ли его прошить прошивой svec a8-a9 или нет? Проц маленький как в китайской двд-шки и плюс к тому на него наклеен радиатор
 
Svec a8

svec a8 с прошивой и новым процом от А9 , с новья цвета были смазаны, похоже как будто телевизор в режиме PAL а с тюнера NTSC. Прошил, пульт с чунги стал и один разъём SCART TV отказал, но цвета стали нормальные. Как вернуть его ПО чтобы его пульт был? и зависает когда каналы переключаешь
 

Mukan

Новичок
ребята кто небуд подскажет как сбросит рес свек а8 на завадскои если порол забиль
 
Сверху