Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

Схема AB IPBOX 900HD

Тема в разделе "Обсуждение аппаратной части", создана пользователем yakimoto, 17 мар 2016.

1. yakimoto

yakimoto Новичок

Симпатии:
    2
    Начались проблемы с загрузкой ресивера - зависание. Происходит без всякой закономерности. Может загрузиться полностью, но через время виснет.
    Подозрение на блок питания. Возможно напряжения не соответствуют норме. Возможно подсохли электролиты или ещё какая бяка.
    Пытаюсь найти принципиальную схему на сабж, но попадается один какой-то подозрительны сайт (что-то такое cinema....), с которого лезут вредные программки.
    Кто может предложить ссылку на реальный источник, где есть схема ресивера? Буду искренне благодарен за помощь.

Ресивер работал без глюков уже не один год, ПО стабильно использовало Интернет и т.п.

2. Voha888

Voha888 Новичок

Симпатии:
    1
    Схемы не существует. У меня подобная проблема. Выходил из ситуации навешав активного охлаждения на проц. Но когда в доме тепло- проблема может вылезти снова, мож влажность влияет х.з..
    На БП кондеры у меня меняные- все норм. А вот морда лица давала пульсации на питание- на ней кондеры заменил, но толку не дало.
    Дошел до проца. Варварски выпаяли с сотрудниками его двумя паяльными фенами))) Сейчас заказал набор для реболинга. Тренируюсь. Как будет время- накатаю шары и впаяю. Авось не умер)))

seal нравится это.