Таблица сравнение прошивок

Lenina

Куратор "IPBox"
Сколько людей - столько и мнений. Каждый пользователь решает сам для себя, какой прошивкой пользоваться. Для наших ресиверов прошивки выходят так часто, что лично я в них начинаю уже путаться. Предлагаю свести данную по прошивкам в единую таблицу (образец в аттаче) для того, чтобы потом нам всем было легче ориентироваться в мире прошивок.
Тот, кому эта идея придеться по душе, может заполнить данные в этой таблице по прошивке, которой именно он пользуется в текущее время (один из нескольких столбцов) и отправить мне на почту [email protected] . Разумеется можно добавлять строки, а при выходе новых прошивок, будут добавляться и столбцы. При получении данных я буду в свободное время заполнять контрольную (общую) таблицу и периодически здесь выкладывать. Думаю, что отделив мух от котлет, мы тем самым поможем и программистам и себе.
 

Вложения

  • Таблица сравнения различных прошивок.zip
    11 KB · Просмотры: 172

ibus

Профи в Сат-ТВ
а нафига стока прошивок тестировать?. неэффективна такая схема да и всегда производитель рекомендует использовать последнюю версию ПО.

хоть и в более свежих версиях и вылазят исправленные в прошлых баги, но все равно они будут исправлены опять.
 
Сверху