Тайм-шифтинг - коллективная просьба к суппорту

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Еще идея. Обратили внимание, как быстро отреагировал суппорт на коллективную жалобу? Если ребята, владеющие немецким языком, напишут, что мы очень ждем функцию тайм-шифтинг (а он ее давно обещает), а мы потом плюсами подтвердим эту просьбу, есть надежда, что это дело ускориться. Поэтому давайте назначим время - к примеру пятница, 23 часа. Кто-то запостит там эту просьбу, а мы все поддержим.
Просьба к e-dok - обеспечить поддержку ребят с гис-клуба. Представьте, сразу голосов 20 в поддержку этой идеи. Если не будет возражений, давайте назначим на эту пятницу, в 23 часа.
Stirliz10 - Вы не против сделать первый пост?
Если идею поддерживаете, вынесу это все в отдельную тему. Ну, а кто не хочет или лень - пускай брюзжит, так привычнее, делать ничего не надо :)
 
Последнее редактирование:

Stirliz10

Профи в Сат-ТВ
Отправить пост Octagon88 я не против, но есть сомнение , что это в его силах. Он сам по себе больше посредник или точнее сказать группа посредников, которая тестирует, что напишут софтописцы (в том числе с нашей помощью). Заметел, что недели две как обещает что-то грандиозное, просит набраться терпения, хотя это нам уже знакомо.

Если хочим составить первый пост, можно зделать коллективно, а я могу перевести и отправить.
 
Последнее редактирование модератором:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Он действительно посредник, менеджер, но заказы непосредственно суппорту делает именно он.

Кстати, написал о проблеме Александеру, он связался с Октагоном88:

"wso on skosal peredast programiestam"

Так что будет составлять пост о тайм-шифтинге :)
 

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
я за!good!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Хорошо, нас уже трое. Надо нарушить эту национальную традицию :)
 

vic66

Профи в Сат-ТВ
Я не знаю толком что это такое но тоже ЗА.
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Я то же за - если что я тоже поддержу эту идею.Попробуем.....
 

AlexNL

Профи в Сат-ТВ
И я хочу тайм-шифтинг!
 

e-dok

Профи в Сат-ТВ
Я тож поставлю своё крестик - плюсик :)
Вот только не получилось бы как с USB PVR... вместо удобной фишки - геморрой :(
 

androgen

Профи в Сат-ТВ
Я своё "ЗА" высказал ещё почти год назад, когда мы только начинали определяться со своими пожеланиями и составлял наш первый список. Об этом писали уже тогда. Если надо, подтверждаю и сейчас, хоть и слабо верю, что это не добавит гемора. Я, конечно, из любопытства пробую почти каждую новую прошивку, но напостоянку пользуюсь V10358 18 03 09. Много воды утекло со времени ее выхода, но чего-то по-настоящему интересного и при этом стабильно работающего после неё я пока не увидел, мож такие у меня потребности:). Но...будем надеяться на лучшее, будучи готовыми к худшему.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Итак, в нашей команде пока 9 человек. Надо бы еще людей потормошить :)
На алраше не любят, когда ссылки на чужие форумы даешь, надо подумать, как их подключить. Потом еще Визардфокс есть. Ну и гисовцы.

Теперь по самому обращению. Давайте подумаем, как это может выглядеть.
Как "рыба":
Октагон88
Вот уже несколько месяцев мы ждем, когда в Октагоне будет реализована функция тайм-шифтинга, которая есть даже в младшей (908) модели. На сегодняшний день 918 Октагон (и его клоны) - единственный PVR ресивер, который не имеет эту функцию. Поэтому просим дать задание программистам ускорить работу над тайм-шифтом. Уверен, что эту просьбу поддержит множество пользователей Октагона.


Корректируйте, предлагайте свои варианты.

В пятницу, в 23 часа Stirliz10 вешает эту просьбу (где - в основном разделе 918 или там, где идет обсуждение тестовой прошивки?). Сразу подключаемся мы, и можем писать что-то типа - Присоединяюсь, согласен, Правильно надоело ждать, или просто цитировать это сообщение и дописывать: +1. (как это все по немецки будет?)

Еще предложения по организации будут? Тут надо все сделать с немецкой четкостью :) Должна быть полная ясность - что, кто, когда и как делает.
 
Последнее редактирование:

toyvan

Профи в Сат-ТВ
Где поставить +? Я поставлю но не разобрался где хотя зашёл по ссылке. За регистрироваться что то не могу там немецкий.
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
toyvan,
Ставить надо будет в пятницу, завтра, в 23 часа, после сообщения Stirliz10!!! Пока ничего делать не нужно, если только зарегистрироваться.
Где будет сообщение?
Либо где-нибудь здесь либо нужно создать отдельную тему в этом месте.

Где лучше? У кого какие мнения?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Как по немецки будет:

Правильно -
Присоединяюсь -
Согласен, надоело ждать -
 

parol

Профи в Сат-ТВ
Лично мне эта функция не нужна, я тайм-шифтингом не пользуюсь.
Но хочу поддержать "акцию" :) потому что считаю в принципе не правильным, когда есть ресивер с PVR, но без этой функции. Архаизм какой-то...

Правильно - richtig
Присоединяюсь - ich bin dabei
Согласен, надоело ждать -einverstanden, ich hab die Schauze (Nase) voll, это грубовато конечно, но мы ведь не барышни, и не дипломаты...
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Молодцы, ребята, спасибо всем! Еще бы человек 10 набрать, кто на немецком форуме зарегистрирован (смайлик, где я задумчиво чешу голову)
 

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
салам
для разнообразия:
Правильно -genau
Присоединяюсь -ich schliesse mich an
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Ну вот, набравшись наглости разместил объявления во всех четырех форумах коллег, где попросил их поддержать нас в пятницу :)

Сам текст в переводе на немецкий звучит так?
Seit einigen Monaten erwarten wir in den Octagon umgesetzt werden
Abhдngigkeit von der Zeit-shiftinga, die noch jьngeren (90-Modell. Bei
Heute, 918 Octagon (und seine Klone) - das einzige PVR Receiver
, der nicht ьber diese Funktion. Deshalb, bitte, geben Sie den Auftrag an den Programmierer
beschleunigen die Arbeit an einem Time-Shift. Ich bin sicher, dass diese Forderung unterstьtzen wird
viele Benutzer Octagon
 
Последнее редактирование:
Сверху