Так все-таки какой современный имидж лить на 910?

Тема в разделе "Имиджи/Image", создана пользователем ilart, 26 авг 2011.

1. engl65

engl65 Пользователь

Симпатии:
    11
    Что за провайдер? Сыпит только по сети или и при просмотре на ресе тоже?

2. Akaret

Akaret Новичок

Симпатии:
    0
    Только по сети, такое ощущение, что не хватвает толщины канала. SD каналы идут без проблем. смотрю программой dreamstream. А вот HD каналы идут с прерыванием как в программе, так и на прямую в VLC

3. engl65

engl65 Пользователь

Симпатии:
    11
    Как соединен комп и рес через роутер? Для эксперимента запишите HD канал на ресе и воспроизведите на компе, и станет все ясно или комп не тянет или роутер скорость режет, у меня вроде работает, но имидж титан.

4. Akaret

Akaret Новичок

Симпатии:
    0
    Попробую. Я тоже грешу на роутер. т.к. комп на i3 процессоре тянет fullHD фильмы без проблем

5. Satti

Satti Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    178
    Можно сделать все гораздо проще, я это предусмотрел - в описании к имиджу есть ссылка на свап http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=661 а там написано "В этой редакции SWAP находится все что удалено из имиджа, если некоторые плагины из папки systemplugins не нужны, то их для увеличения быстродействия имиджа лучше удалить", симлинки на месте удаленных плагинов имеются.

Последнее редактирование: 29 янв 2013
  6. sedityr

sedityr Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    120
    Имидж fw2.03_FINAL - на мой взгляд это эталонная картинка, у меня так и не поучилось приблизить к ней Xtrend ET9000 HD Twin, какие только имиджи не ставил,как только не крутил плагин видео-настроек и резкость и шумоподавление и четкость нифига, не то!

Последнее редактирование: 30 янв 2013
  7. Satti

Satti Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    178
    Давно уже не ставил fw2.03_FINAL, но качество картинки на нем забыть не возможно! !good!
    А по Xtrend ET9000 - если не ошибаюсь у вас рес тоже с mipsel архитектурой, попробуйте Black Hole 1.7.9 (думаю что для вашего реса есть такой), резкость ставить на 18, из всех перепробованных имиджей мне больше всего качество картинки понравилось на нем, возможно что делается он на основе официального, сорри за оффтоп.

Поделиться этой страницей