Так все-таки какой современный имидж лить на 910?

ilart

Пользователь
Два года сижу на vit mod 1.25 с mgcamd. Хочется что-то более современного и с лучшим качеством картинки. HD естественно использую. Считаю что имидж нужен для безглючной работы кати а не для любви с ней :)
Читал-читал форум, куча разных имиджей со своими глюками, что лить непонятно...
 

zabor

Любитель Сат-ТВ
Очень понравился VIT MOD v.2.2b (на базе оф беты 2.02).

В своем составе имеет:
1. 2boot
2. ftp
3. mgcamd v.1.33
4. camd3 v.3.902

Отключена надпись "Кодированная программа".

IP: 192.168.1.112
Mask: 255.255.255.0
GW: 192.168.1.1
http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=382&act=down
Очень понравился именно по качеству картинки
 

ilart

Пользователь
О, это интересно. Как с HD каналами работает, переключение быстрое между каналами?
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Меня тоже интересует какой имидж и без проблем залить, у меня Катя Китайская 910
Нужен такой имидж который легко можно загрузить с флэшки, как обычные загружаем.
Далее я как понял все имиджи 2.2 не имеют записи на внешний жесткий диск, зачем тогда их предлагать. Рессивер и нужен для того чтобы можно было записать фильм и т.д

Кто разбирается то помогите пожалуйста, какой имидж надо залить из новых и чтобы отлично работал по протоколу сссам
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
В свое время в качестве основного использовал мод от Allllex2.02camd3-2boot.Картинка супер,а стабильность записи -на ура. Но по протоколу camd3 появлялись редкие затыконы(особенность самого протокола)и позже ушел на Е2. Попробуй-может понравится.

Добавлено через 1 минуту
чтобы отлично работал по протоколу сссам
А насчет этого не знаю.
 
Последнее редактирование:

cam501

Профи в Сат-ТВ
Могу посоветовать E2 от AAF, ящик работает круглосуточно, никаких замечаний уже полгода нет. Единственное условие- хорошая (физически, без скруток) тел. линия, когда у меня "рвал" интернет из-за прыгающего переходного сопротивления в скрутке, пару раз за сутки рес зависал с цветной галькой на экране.
От модификаций офф. имиджей бегите, как от огня - это полное г.
 
Последнее редактирование:

ilart

Пользователь
E2 от AAF можно поставить сразу поверх vit mod 1.25 ?
Нигде не нашел четкого ответа, поверх чего нужно ставить и как переползти с vit mod 1.25...
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
E2 от AAF можно поставить сразу поверх vit mod 1.25 ?
Нигде не нашел четкого ответа, поверх чего нужно ставить и как переползти с vit mod 1.25...

http://forum.sat-expert.com/e2/21973-modernizaciya-flash-imidzhei-18.html сообщение 172 берёте за основу, кликаете на любую ссылку, там всё описано.
Далее, почитайте http://forum.sat-expert.com/e2/22691-aaf-dont-cry-image-ufs-910-flash-m15000-g3650.html
Ну и кликайте спасибо Satti. Порядок установки, дабы не засорять тему, отослал в личку.
С ув., Сергей!
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Читайте, тут все расписано, при установке энигмы с помощью MPI не забудьте катерину поставить в дежурном режиме ВКЛ(часы и дата на переднем дисплее в стендбае)- делается в меню вашего мода в настройках меню- ставите вкл, а имидж ставьте этот
Satti MediaCenter Spring Flash.rar
Прикрепил что необходимо для установки энигмы
 

Вложения

  • энигма.rar
    2 MB · Просмотры: 138

73koled

Профи в Сат-ТВ
Два года сижу на vit mod 1.25 с mgcamd. Хочется что-то более современного и с лучшим качеством картинки. HD естественно использую. Считаю что имидж нужен для безглючной работы кати а не для любви с ней :)
Читал-читал форум, куча разных имиджей со своими глюками, что лить непонятно...
да вот у меня такая же стуация. нужно установить товарищу имидж на катю для безглючной работы и с качественной картинкой. но такого к сожалению нет. как и не было несколько лет назад. ситуация не изменилась совершенно.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Могу посоветовать E2 от AAF, ящик работает круглосуточно, никаких замечаний уже полгода нет. Единственное условие- хорошая (физически, без скруток) тел. линия, когда у меня "рвал" интернет из-за прыгающего переходного сопротивления в скрутке, пару раз за сутки рес зависал с цветной галькой на экране.
От модификаций офф. имиджей бегите, как от огня - это полное г.
проблема с песком как я вижу не решаема на кате. и кстати от качества линии совершенно не зависит. просто на кате это исправить невозможно.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Нескромный вопрос: о каком песке вы пишите - о речном или о морском? :)
я имею ввиду что енигма для кати только для експериментаторов, но ни в коем случае не для тех, кто хочет просто смотреть тв. если бы я сам лично этого не знал, то и не писал бы. опыт общения с катрейном имею. никакого удовольствия мне это общение не принесло.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
я имею ввиду что енигма для кати только для експериментаторов, но ни в коем случае не для тех, кто хочет просто смотреть тв
73koled, можно спросить - какая именно версия е2 и от какой команды оставила в вас столько негатива?
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
73koled, можно спросить - какая именно версия е2 и от какой команды оставила в вас столько негатива?
все пкт и ааф. и я уверен что и сейчас ПЕСОК есть. куда ж ему деться то? в любом случае я енигму товарищу не поставлю ни в коем случае. катрейн и енигма несовместимы.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
все пкт и ааф. и я уверен что и сейчас ПЕСОК есть
То есть вы путем тестирования всех имиджей от пкт и ааф вы в данный момент пребывает в полной уверенности что на всех протестированных вами имиджах есть ПЕСОК? :)
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
То есть вы путем тестирования всех имиджей от пкт и ааф вы в данный момент пребывает в полной уверенности что на всех протестированных вами имиджах есть ПЕСОК? :)
я вас не понимаю. я же все выше написал. да-на е2 песок, а на имиджах на базе оф. его никогда не видел. это о чем то говорит вам ?
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
я вас не понимаю. я же все выше написал. да-на е2 песок

73koled, я прекрасно вижу что вы пишите, вы пишите общими шаблонными фразами, как человек не владеющий темой, если вы действительно на деле а не на словах тестировали все имиджы, то напишите на каких именно имиджах от AAF вы видели песок? :)
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
73koled, я прекрасно вижу что вы пишите, вы пишите общими шаблонными фразами, как человек не владеющий темой, если вы действительно на деле а не на словах тестировали все имиджы, то напишите на каких именно имиджах от AAF вы видели песок? :)
вы думаете я помню названия имиджей. я не помню уже когда катрейна продал. е 2 глючная, а имиджи на базе оф. стали не интересны. взял дрима и понял каким должен быть ресивер на енигме.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
вы думаете я помню названия имиджей. я не помню уже когда катрейна продал
Тогда как вы не имея даже ресивера можете голословно утверждать что на ВСЕХ!!! е2 от AAF появляется песок? :)
взял дрима и понял каким должен быть ресивер на енигме.
Хм... и каким же? А также прошу сообщить модель дрима что вы приобрели и конкретно каким имиджем пользуетесь в данный момент?
 
Сверху