Телевизор Philips

Тема в разделе "HDTV телевизоры", создана пользователем birbir1, 2 дек 2012.

1. birbir1

birbir1 Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    96
    Всем привет!!
    Купил Philips 55PFL5527T/12
    Поломался проработал месяц, и столкнулся с гарантийной проблемой.Привез телик в сервиз Филипс, сразу проблема с гарантией(не та) мне дали магазинную гар. вместо Филипской(такая модная с галаграмой)..Поехал в магазин,начальник сильно извинялся и обьяснил что фирменных гарантий от филипс пока нету(будут через два дня),приезжаю опять нету(такую чуш несут что слушать не хочется)..
    пообещали на понедельник(завтра что уже будет)..
    У меня вопрос!!! эти филипсовские гарантии идут номерные к каждому телику или как?
    Я слышал от знакомых что наверно эти телики левые(привезенные из Европы) и гарантия на них не подлежит...
    Обьясните пожалуста..Очень надо!!!

2. Fish5555

Fish5555 Новичок

Симпатии:
    0
    Привет извините что не много не в тему. Мне вот все друзья говорят что стоит покупать телевизоры фирмы Philips я бы хотел ещё пару мнений об этой фирме услышать. Посоветуйте какой лучше покупать телевизор? http://video.wikimart.ru/tv/brand/Philips/

3. Mister X

Mister X Новичок

Симпатии:
    4
    Филипсы есть разные и цены оччень разные! Philips 47PFL7008S, Philips 42PFL6008S.
    7000/6000 - это серия
    8 - год выпуска 2013
    7 - г.в. 2012
    6 - г.в. 2011
    Буква "S" в конце указывает на наличие тюнеров C/T/Т2/S2.
    "H" - тюнера C/T
    "K" - тюнера C/T/S2
    "T" - тюнера C/T/T2
    Philips 37PFL6606H - 2011 года с матрицей от Sharp!
    Обсуждение на специализированном форуме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20880

4. IgorKR

IgorKR Новичок

Симпатии:
    0
    У меня у самого Philips, пока слава Богу работает, но гарантийка была сразу филипсовская, в ней продавец вручную вписывал все данные, в том числе и серийный номер ( находится сзади на наклейке)...

5. vangel

vangel Новичок

Симпатии:
    0
    прикольный телик

Поделиться этой страницей