тема для курящих

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вот мы в курилке о всячине всякой треплемся, а вопрос у меня возник интересный, самый что ни на есть "курилочный" - а кто что курит??? и в каких дозах???;)
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Kурю. C 16 лет. Cейчас "kent". и с удовольствием пью вашу "на берьёзовых бруньках"...
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
курил семь лет, дошел до двух - двух с половиной пачек желтого кемела в день, понял что это слишком и бросил. два года как. сейчас считаю что это было наиболее правильным решением которое я принял за последние пару лет.
 

seal

Администраторы
Команда форума
куру с 17 лет ... ща парламент экстра лайт. дето пачку на 2 дня.

было правда время что бросал и не курил полтора года ...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а я...а я .. курил с 14 по 28 лет..ща ваще не курю.. а не пью с сентября 2004 года... тошо отравился и охота отпала ваще и навсегда..а вообще в молодости я работал диджеем 4 года и вел ночной образ жизни... вот там как раз и увидел всю "грязь" нашего бытия...страшно теперь когда вспоминаю, то что раньше было "круто"....
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Вот именно... КАЙФУЙТЕ ОТ ЖИЗНИ!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
кайфуйте - это похоже уже не про табак.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
скучно ;)
а с друзьями посидеть ? шашлык - машлык - природа - уха ?
тоже не ?


а что посидеть ? я всегда "за"... люблю шашлык-люблю природу-люблю машлык-люблю посидеть.летом я всегда на каждые выходные на ночь на рыбалку! а мне водки не надо я и так .......:D

а про алкоголь? как сказал один военнослужащий из сериала "Солдаты" - "Мы на этом "снаряде" упражнения закончили!"
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот блин пример мордёров юзерам, сплошной оффтоп!!!!:D:D:D

"Мы на этом "снаряде" упражнения закончили!"
А у меня один дед знакомый иначе говорит - "Пить не проблема, ты попробуй не пить"

И вообще курите вы господа дрянь всякую понтовую, я вот просто и скромно наши родные "Прилуки легкі" по пару пачек в день и никаких проблем:D
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ну так с друзьями и с пифком посидеть мона,и за футбол,и за жизнь покалякать,а к шашлычку и винцо красненькое подойдёт. :p
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
люблю с друзьями посидеть. и водки попить. и покалякать ... и природу
Так это называется отдыхать, только главное при этом водку не жрать, а пить:D, иначе это перестаёт быть отдыхом....
И выйти для этого в горы, выше облаков....
 

Вложения

  • P7300052.JPG
    P7300052.JPG
    71,2 KB · Просмотры: 6

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
слышь Gesha , а ты мне такую фоту не присылал!... это ремикс?..местность та же, а вот облака уже не те!

красиво у Вас там ..гадство.. а хочь я тебе фотки с тереконами пришлю? там тож красиво! тока ниче не видно -все в дыму;)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
курю постоянно уже 18 лет.
дукат №10 (синий) пачку в день.
 
Сверху