Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

Theaera 2000VA 1mb

Тема в разделе "Другие тюнера с эмулятором и без", создана пользователем Михаил Евгеньевич, 28 окт 2010.

1. Михаил Евгеньевич

Михаил Евгеньевич Модератор ORTON x403p Команда форума

Симпатии:
    2.489
    Решил перешить я Theaera софтом с EMU-результат err2
    Оказалось у меня Theaera с 1 мб флехой,теперь надо перешить родным софтом ,а нигде нету. Может у кого есть старый софт для Theaera 2000VA 1mb,скиньте пожалуйста

2. Gesha

Gesha ЗЕВС Команда форума

Симпатии:
    14.152
    Если мне не изменяет память то это клон стронга. Ну и естессно что софт мона взять стронговский. Я в своё время искал софт для фубы, доооолго искал, тогда и нарыл инфу что Fuba и эта Theaera 2000VA клоны стронга 440х, тока разница в количестве слотов под карточки. Потому потом нада перемычку добавить что б не мигала на экране ошибка карточки. Ну и ещё к фубе перестал подходить пульт родной, нужен стронговский.
    Софтов ни для фубы, ни для Theaera я вообще не нашёл, даже упоминания о них не нашёл, только поисковые запросы и ответы что нет их в природе.

Михаил Евгеньевич нравится это.
  3. Wowaldo

Wowaldo Пользователь

Симпатии:
    16
    Попробуйте :
    http://www.eurosatbase.com/UPLOAD/BOTECH/BC 10000 VA CI.zip
    Рядом есть родной прошивальщик и инструкция.
    А ресивер то классный !
    У меня очень долго проработал.
    Теперь родителям на ФТА и Бисс каналы поставил, им хватает.

Михаил Евгеньевич нравится это.

Поделиться этой страницей