nico2

Профи в Сат-ТВ
Запорол тигра,поменял свежее по активировал всё пошло,после заливки списка каналов рес начал самовольно перезагружаться(флешку вынул),пробовал любые прошивки в том числе 1.84,всё загружается до высвечивания версии на дисплее и жёлтого фона на екране телевизора,или перезагружается с новыми прошивками можно ли как нибудь залить дамп вообще реанимировать без флешки через компорт ?Заранее благодарен за любую помощь.Тюнер клиента желательно без вскрытия.
 

Ermitano

Новичок
Всем привет. Народ помогите разобраться с Т600. На сайтах или на видео ролике в закладке Expansion присутствуют 10 позиций настроек. У меня только две, для USB. Че мне делать, чтобы появились остальные позиции в Expansion. При нажатии F1+000, +111,+555,+666 у меня на экране ТВ не чего не высвечивается. Как водить бисс ключи? Люди подскажите или укажите где можно найти интересующую меня информацию. И так на всякий случай у меня АДСЛ интернет. Прошивку менял через USB.



Аналогично присоединяюсь к вопросу!?
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ

datka75

Пользователь
у мениа вапрос такои, после однаво года как сделац шаринг опиац?
 

nik 76

Новичок
Вам ребята чтобы получить ответ на данный вопрос надо обратиться вот сюда
http://satsale.net/forum
зарегистрироваться и там всё подробно описано...

А еще варианты есть? На этом форуме запрещено обсуждать данный вопрос, а задавший блокируется.:(
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
кто то может отписать в личку где продлить g share. все облазил не найду
 

sasha75

Новичок
при продлении ошибочно указал не тот серийный номер тюнера,что делать?
 

datka75

Пользователь
привет р***ата! как узнат какаиа прашивка стаит у маиво ресивера?
 

sergei084

Новичок
Datka 75,заходишь в меню,потом "установка системы" и дальше "информация о ресивере"
 

skuter

Новичок
ДАЙТЕ ОТВЕТ КТО ЗНАЕТ ШТО ДЕЛАТЬ И КАК РЕШЫТЬ ПРОБЛЕМУ

Запорол тигра,поменял свежее по активировал всё пошло,после заливки списка каналов рес начал самовольно перезагружаться(флешку вынул),пробовал любые прошивки в том числе 1.84,всё загружается до высвечивания версии на дисплее и жёлтого фона на екране телевизора,или перезагружается с новыми прошивками можно ли как нибудь залить дамп вообще реанимировать без флешки через компорт ?Заранее благодарен за любую помощь.Тюнер клиента желательно без вскрытия.
 

datka75

Пользователь
как удалиц канали до канца удалаиу но потом какда переклучаиу всписке опиац иест канал
 

datka75

Пользователь
помоиму здес друг друга не помогаиут, придиоца смотрец другие форуми
 

skuter

Новичок
student-ua, нет нерешыл и я вшоке што нет людей с етой проблемой каторуя я описал и решения проблеммы
 

~JV~

Новичок
Подскажите будет ли работать G-Share с роутером TP-Link TL-WR741ND?
И если будет как лучше подключать через wi-fi или ethernet?
 

mnogolik

Новичок
ДАЙТЕ ОТВЕТ КТО ЗНАЕТ ШТО ДЕЛАТЬ И КАК РЕШЫТЬ ПРОБЛЕМУ

Запорол тигра,поменял свежее по активировал всё пошло,после заливки списка каналов рес начал самовольно перезагружаться(флешку вынул),пробовал любые прошивки в том числе 1.84,всё загружается до высвечивания версии на дисплее и жёлтого фона на екране телевизора,или перезагружается с новыми прошивками можно ли как нибудь залить дамп вообще реанимировать без флешки через компорт ?Заранее благодарен за любую помощь.Тюнер клиента желательно без вскрытия.
Была точно такая же ситуация. Также пробовал перепрошивать (в том числе 1.84) и через Uboot. Ничего не помогло. Отправил "Новой Почтой" в ремонт в Агсат (Киев). Сделали за 120 грн (+доставка). Сказали флєш-память битая, поменяли и перешили на 2.46... Я уже поставил 2.66
Проблема кстати не единичная.

Подскажите будет ли работать G-Share с роутером TP-Link TL-WR741ND?
И если будет как лучше подключать через wi-fi или ethernet?
Роутер не имеет значения. Лучше через ethernet. WiFi в крайнем случае.
 
Последнее редактирование:

okmijn

Пользователь
Подскажите, кто сталкивался. Поставил 2.64 - нет никаких ключей, прописал БИССы - нормально, КРИПТЫ пишутся, но Малевич полный. В чем дело? Ездил к клиенту, другой прошивы с собой не было. И еще. На раннюю версию перепишется? Заранее спасибо.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ребятки! не хочу новую страничку создавать, так как ещё очень мало инфы по данному ресиверу.
Подскажите, пожалуйста, кто общался с "ТИГРОМ Т 800 HD"?
Фотки нахожу, а описание очень скудноватое на него. Есть ли G шурик? 3G поддерживает ли? Настройка шурика....
Или скиньте сцыль , ежели кто нарыл... А то сосед притаранил из Эмиратов, а я не дам ему ладу..... На 600-й похож, но разница есть....
Спасибо..
 

12asteroid

Новичок
Кто имеет в арсенале 85Е , тот сможет по Гшаре просматривать каналы пакета Континент (у кого нет - настраивайте антенны!yea! ).... Перезагрузите тюнер и увидите его на 29 сервере. Много новых HD-каналов , не пересекающиеся с другими славянскими пакетами. Есть и тестовых каналы с пометкой (test) , которые не открываются. Просьба всех нагружать данный сервер, чтобы китайские товарищи увидели, что пакет востребован!!! А иначе вырубят - чего бы не хотелось...
Всем приятного просмотра! :friends:
 
  • Like
Реакции: avts
Сверху