Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

TIGER X90 HD

Тема в разделе "HDTV ресиверы", создана пользователем AV-division, 26 дек 2018.

1. AV-division

AV-division Новичок

Симпатии:
    0
    В продажу тюнера TIGER X90HD поступают с базовой версией ПО, в которой нет списка каналов, ключей и других полезных настроек для работы спутникового тюнера. В видео показано, где можно увидеть, какая версия ПО стоит в Вашем тюнере, как установить новую версию прошивки тюнера, списки каналов и ключей для просмотра условно-кодированных каналов, как добавить новые каналы по известным транспондерам/частотам со спутников Amos 4.0W, Astra 4.8E, как сделать сортировку каналов по фаворитным спискам и как расставить каналы на определенные номера в общем списке каналов.