Тюнер Еволюшен700 (ЕВО700)- Описание, вопросы и ответы.

adm67

Пользователь
Ввод ключей nagra2

1-й день юзанья. Нравится. По вышеизложенным прбл: яркости многовато; фав.списки можно "строить" по выбору (провайдеры, алфавит и т.д.)
По ключам - заливка свежая, но... Полсат не кажет. Стал на канал, исправил 7101 00... - нет результата. Перешел в меню ключи-награ2. Исправил 00 - тот же рзлт. Удалил "00", появилась свободная строка. Чтобы ввести новый ключ на нее "встать" нельзя - только на любой из существующих. Тогда имеющийся заменяется новым! Что дальше? переливать все?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вчера смотрел форум поддержки..Готовят вроде новый софт...спешите сделать ваши предложения....может никто это ещё не предлагал..потому и не поправляли..хотя яркость,цветность,контрастность и т.д. можно регилировать с пульта ж..
А по Полсату..тут нужно отключить автоабдейт или перейти на софт без ау..и тогда можна вводить ключ с пульта...а там может поляки устаканятся уже..уж совести никакой..я вообще то смотрю пакет НТВ+..через ай пи бокс..хватает с головой..Полсат мне не нравится..куда интересней Цифра+..но..нету ж на эму...только шара..
 
Последнее редактирование:

adm67

Пользователь
Скачал v.2.76 (11.11.07) + Evo + 0-мод.каб. + РС = яркость чуть убавилась (хотя и раньше особо не мешала), все каналы сохранились - сброс в зав. уст. не понадобился, ключики стали новые (все не проверял, только нагру2), но Полсат пришлось все-равно править на новый = и "была шчастие":yahoo:
(а на Полсат Спорт Екстра смотрю футбол:m0116:

Добавлено через 7 минут
PS 7W - не опечатка, мучился с антенной по Амосу - ну никак 3-й конвертер не хотел ловить укр каналы. полистал спутники - что это за сигнал с 7W - 60% кач? скан - наши каналы :yahoo: (правда, нет мегаспорта и трк)
(сорри за флейм)
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Вы просто невнимательно изучили инструкцию к ЕВО..

Если видеогурманам блюдо на экране будет казаться пресным, его можно украсить видеоприправами (кнопка F5).


А почему у вас проблемі с Амосом??Попробуйте закинуть готовіе сеттинги с форума!!
 
Последнее редактирование модератором:

ig0r

Пользователь
Извините за глупый вопрос:
1.напишите какие кодировки открывает ЭМУ этого тюнера
2.есть ли АУ на ТПС??? и на какие пакеты еще есть авто обновление,если оно есть???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
все и ПОКА(чудес не бывает!!как и вечной халявы!!),которые есть в паблике на ЕМУ и всё остальное на шаре..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ig0r

vic

Профи в Сат-ТВ
Базовая модел стоит 47-48уе...там имется отверствие под картоприёмник..тоесть иногда продавцы просто тупо дурят,что он под карточку!!!Ибо кто тут карточку будет покупать???Никто ж!!
Можна доустановить в любой момент картоприёмник в тюнер-просто воткнуть в разъём и использовать под официальную карту например НТВ+,,НТТ Украина,пакет Орион и т.д..скоро выйдет и поддержка карт Триколора..ждём с дня на день софта..хотя ..кто её у нас купит..дорогая очень вещь..с подпиской в 150 уе где то выйдет..не всяк купит..да и любую ж карту покупают не бедные люди..у которых и плазмы и лсд по всем комнатам..вот тук как раз и есть возможность их подключить-есть компонентный выход...кроме того можна для некоторых психов доставить и неошен модулёк маленький прям в тюнер и пускай тащаться..
Естественно можна покупать сразу тюнера с разными уже установленными девайсами..картоприёмник,неошен..
Перешывается он просто в полевых условиях-соеденив нульмодемным шнурком два тюнера..пару минут и всё ок!!Кроме того..для особоодарённых клиентов есть функция сохранения каналов..когда он сбросит в заводские..тут же с пульта все прежние каналы восстанавливаются!!Да и смотрю любой ваш каприз сразу реализовывают программисты в софт тюнера..офигеть..немаловажно --твёрдая гарантия,сервис!!!!!Хотя я вообще пока не видел поломанных..как и глобо-оптикум ваш любимый 4100с..
Счас ведь не диковинка,что кругом есть в людей инет...так вот есть возможность просто воткнуть в компорт ай пи бокс переходник и шарь всё что душе угодно..а можна и по радио всё развести на 8мь точек не напрягаясь..главное,что это всё есть и его можна в любой момент докупить и доставить...кроме того..с переходом с Нового года в мпег4 формат ..в любой момент можна его без скандала выбросить в чулан..это ж не дорогой дрим за 400-500уе или опенбокс 120-160уе!!!Не думаю,что кто то сильно будет ругать вас...скорей наоборот ..глядя как сосед ойкает..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ig0r

svki

Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ig0r

Alsagar

Пользователь
Neotin Chip один фиг дополнительный прибамбас,и по большому счету мало кто мог позарится на покупку evo только из-за него.Но вобщем его характеристики (тюнера) выше среднего,но радует то что проэкт развивается и тех поддержка довольно таки опративно реагирует на пожелания пользователей.Тюнер у меня с месяц -впечетлений много, в основном положительных,а астольное дело привычки.Мелкие глюки не в счет.Но за его цену он вне конкуренции!!!
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Скажи пожалуйста отличие по качеству картинки и приема опена от ево сильно большое?
 
Последнее редактирование модератором:

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
vic, У вас есть ЕВО и был Опен качество картинки как ЕВО намного хуже чем у опена?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я лично тестировал ЕВО на своём Пионере 4280..плазма..просто офигел от качества...по ржб хуже картинка...тут есть ньюансы..но это тема отдельного разговора....просто в ЕВО есть куда воткнуть композит...
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Я просто собираюсь их покупать 2 штуки как никак поддержка все...
А то опены достали. Вот интересно когда сделают следующий ЕВО для подержки мпега 4 выходом для монитра Vga.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
cамое последнее..стараются ж люди для вас...
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
vic,
ЕВО что понимает кодировку в которой работает О_Р_ион Е_кспрес и ее открывает на уровне софта, те эмулятора или всеравно карточкунужно??
 
T

TV-SAT

Guest
vic,
ЕВО что понимает кодировку в которой работает О_Р_ион Е_кспрес и ее открывает на уровне софта, те эмулятора или всеравно карточкунужно??
Я так думаю что всётаки нужна оф.карточка,кодировка VIACCESS.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
карта там нужна Ирдето2
 
  • Like
Реакции: ig0r

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
уже не за горами Вижн ТВ, и говорят что просмотр будет осуществлятся с помощью модуля доступа, планируются ли модельки c "ci"?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну так могут говорить только бабки на базаре,счёлкая семечки..и глубоко кумекающих в технике..
Тюнер нужен официальный ПОНИМАЮЩИЙ формат ДВБ С2!!!
 
Сверху