Тюнер Еволюшен700 (ЕВО700)- Описание, вопросы и ответы.

nikronom

Пользователь
Народ,помогите.С какой прошивкой работаютновые зеленки на ЕВО.Работает когда активируешь на опене,а в ЕВО потом работает неделю,затем либо база отвалится либо Оптиум
 

barselona

Новичок
У меня EVO 700S. Недавно стал тускло светиться четырехзначный индикатор, сегменты цифры светятся по-разному. Подозреваю, что виновником является блок питания или кондеры по питанию. Увы схемы на него нет. Может кто-нибудь подкажет как решить проблему
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
У меня EVO 700S. Недавно стал тускло светиться четырехзначный индикатор, сегменты цифры светятся по-разному. Подозреваю, что виновником является блок питания или кондеры по питанию. Увы схемы на него нет. Может кто-нибудь подкажет как решить проблему

Просто снять крышку и вздутые емкости заменит... Для этого схема не нужна...
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
barselona,
Врядли виноват блок питания.Из бп не идет питание отдельно на индикатор.Хотя можно заменить конденсаторы и пропаять панель.
 

barselona

Новичок
Да нет вздутых и подозрительных на вид ёмкостей. Менять все -как-то глупо
 

ma_dots

Пользователь
Здравствуйте! Прошу помощи в вопросе:
Имеется ланком и тюнер evo 700s. Как их подружить?
У эвика прошивка 3.33, у ланкома 4.02. С опеном работает без проблем. Пытаюсь настроить с эво - ноль. Вопрос: какой протокол выбирать при конфигурировании ланкома (dsr9500 и т.п.) и какой протокол у євика при нажатии ф1 111. Там куча вариантов, перепробывал разные - ни один не проходит. вроде если даже к глоберу прикрутили, как быть с эво??
 

motleycrue

Профи в Сат-ТВ
Всем привет!
Народ кто может, поделитесь схемой на EVO 700S. Альфасат не работает, а все ссылки на схемы направлены туда. Меня интересует БП и как реализована схема RS232 (на микросхеме МАХ 232 или на транзисторах). Кто может, поделитесь схемой.
 

motleycrue

Профи в Сат-ТВ
Это у меня есть, в этих схемах нет схемы Блока Питания и разъема RS 232.

Добавлено через 6 часов 54 минуты
Если перекинуть с модема на тюнер флешку (39VF1601 с номером и все такое), какой я получу результат.
 
Последнее редактирование:

rasam

Профи в Сат-ТВ
Добавлено через 6 часов 54 минуты
Если перекинуть с модема на тюнер флешку (39VF1601 с номером и все такое), какой я получу результат.
Получишь вместо тюнера модем.....
Если, конечно, есть опыт перепаявания...
Привязка кода именно во флеш храниться
 
Последнее редактирование:

IWTB

Новичок
поясните пожалуйста как настроить EVO 700 на шаринг (вообще то у меня их два) тема для меня совсем новая. не могу уловить там одно пишут там другое. загвоздка в том что прописать в CSC и ProgDVB. со втрой вроде ясно. но в плагинах не отображается CSC
 

polyakovvn

Новичок
Возможно я обращаюсь не по адресу, приношу свои извинения. У меня ресивер EVO700S? предусмотрено место для картоприёмника,но самого устройства нет. Прошу продвинутый народ подсказать, что в него можно поставить, какое оборудование, что бы я мог смотреть платные каналы при помощи карты
 
Сверху