Тюнер openFox MSR-898 при включении 0000.

dovlad

Пользователь
Тюнер openFox MSR-898 при включении 0000. Подскажите это проблема с софтом или с блоком питания?
И вообще чей это клон и какие прошивки к нему подходят?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Где Вы его вырыли? В Гугле по нему нашлось всего десяток ссылочек в основном с таким же вопросом и без ответов. В одном месте писали, что он вообще сугубо ФТА и ЭМУ у него нет.
 

dovlad

Пользователь
Где Вы его вырыли?
По всей видимости тюнер действительно древний. Обнаружил его у одного из клиентов при установке дополнительного комплекта СТВ, а на днях он обратился с просьбой установить новый тюнер так как "старичек" загнулся. Его попытки отремонтировать в сервисе закончились неудачей. Практически везде ему говорили одно и тоже, типа "антиквариат не ремонтируем".
После некоторых манипуляций мне удалось его запустить. Заметил такую закономерность, после включения питания тюнер начинает загружаться минут через 15-ть. Я думаю после прогрева блока питания. У кого какие соображения по этому поводу?
И еще вопрос, меню и все установки запаролены, какой стандартный или мастер код для этого тюнера? В нете действительно инфы о нем практически нет. Может ктото еще на практике сталкивался с таким тюнером?
 
Сверху