Тюнер ..під карточку..

vic

Профи в Сат-ТВ
Тюнер ..під карточку..
Вирішив створити дану тему,щоб трошки розбудити шановне товариство і пофантазувати на дану тему...

Я постійно кругом чую,як шурідіння якесь мені незрозуміле:де купити тюнер мпег2 під карточку і який купити ліпше крашого..в мене чомусь відразу піднімається волосся дибки і стирчить..жінка гвалт кричить-біжи до перукарні.. тож логічно виникає у мене запитання:а навіщо він,прошу пана,вам?Бо я не петраю його подальшої долі...
Тож питаю відразу:
-може пан вирішив купити карту на НТТ Україна пакет? ні! у відповідь...
-може пан хотів би купити якусь як підпільник офіційну картку на пакет російський типу Оріон в ірдето2...ні!у відповідь..
-може все таки пан хотів би зробити свій локальний домашній шаринг-одна карта на два-три тюнери і чогось встидається сказати?Га,питаю?ні.. у відповідь..
-може пан щось розуміє і кумекає,що я не петраю..може у вас якась конфединційна інформація від офіційних джерел?ні..у відповідь..
Отож став на роздоріжжі розуміння і надіюсь на вас лише..можливо ви проясните ситуацію мені і решту форумчан--а воно нам треба?
__________________
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я думаю , что перед задаванием вопроса "посоветуйте что купить" , нужно сначала написать:
1. Хочу смотреть то или то.
2. Как смотреть официально или шаринг.
3. На какую сумму расчитавает человек.
4. с жестким диском или нет.
Вот когда ответят на эти вопросы тогда можно и что то советовать , а так мы снова начнем спорить между собой , какой ресивер посоветовать.
(Помниет Вик наши последние дебаты по этому вопросу , чуть не прердрались , все из-за бестолковых вопросов.)
Предлагаю без ответов на эти вопросы (может кто еще что то добавить) , сообщения вообще удалять)
 

svki

Модератор
Команда форума
market223,
Ответы клиентов у нас, например, на твои вопросы:
1. Не знаю
2. Не знаю, а что это такое?
3. Не знаю, а почём у вас?
4. Не знаю, а как это?
И посоветуй что после таких ответов.
Просто наслушаются где-то у кого-то всякой ерунды, а ты им объясняй что и как. Сразу просят только с карточкой, а когда узнют приблизительные цены на пакеты то шарахаются и идут к другим установщикам, которые им навешают лапши про супер карточные тюнера EUROSAT и про какието дешёвые украинские пакеты(какие должны ещё когдато быть). Вот такова ситуация.
 
  • Like
Реакции: ig0r

market223

Супер-Модератор
Команда форума
market223,
Ответы клиентов у нас, например, на твои вопросы:
1. Не знаю
2. Не знаю, а что это такое?
3. Не знаю, а почём у вас?
4. Не знаю, а как это?
И посоветуй что после таких ответов.
Просто наслушаются где-то у кого-то всякой ерунды, а ты им объясняй что и как. Сразу просят только с карточкой, а когда узнют приблизительные цены на пакеты то шарахаются и идут к другим установщикам, которые им навешают лапши про супер карточные тюнера EUROSAT и про какието дешёвые украинские пакеты(какие должны ещё когдато быть). Вот такова ситуация.

Ну тогда давайте вообще небудем ничего советовать ,а то каждый хвалит свое.
Нужно создать рейтинг тюнеров , по ценовой , качественной (работоспособность) , возможности хитрого према и перспективности . Пусть каждый вибирает что его душе угодно.
 
  • Like
Реакции: ig0r

vic

Профи в Сат-ТВ
svki меня понял..речь идёт об обычных гражданах..которые ходят и спрашывают тюнер под карточку..и действительно..спрашываешь зачем вам такой эдакий..глаза полные недоумения..ты чего мужик..под карточку..таж будут дескать выдавать бесплатно каждому у кого такой тюнер...вот кто то лапшу навешал гражданам..абы лючше продавалось на базарах...и ходют ищут на бакс два дешевле...чего то объяснить практически невозможно...сразу как то скучнеть начинают и бегут дальше..искать тюнер "под карточку"
 
  • Like
Реакции: svki

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Вирішив створити дану тему,щоб трошки розбудити шановне товариство і пофантазувати на дану тему...
Пане VICу, згадайте "совєцькі " часи, то й не буде у вас питань до фантазування... " В СССР секса нет !!! " - пам*ятаєте -? Оце й треба нинішньому пересічному украінському громадянину! Та ще деяким " продвинутим" - Евроспорт-, і обов*язково - " ЕВРО ", а не " Азія", а ви про якісь високі матеріі мовите ? Невже в наших ( Іхніх ) АТБ горілка скінчилась ???:yahoo: :big_boss:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вы меня немного не поняли...ходят у нас дядьки по базарах и спрашывают "тюнер под карточку" и как сказал товариш --подешевле..вот я как то вступил в разговор и спросил:а что за карточку вы собираетесь туда вставлять и перечислил какие есть и знаю..и объяснил некоторые технологии как и на чём можна её разшарить..ну вдруг человек дома имеет два-три телевизора..в ответ получил полный неудоумения взляд и увидел быстроотдаляющуюся фигуру...так и не понял и ответа не получил..
хотя я почему уверен,что такой человек никогда не купит официальную карту и никогда не будет её оплачивать..
 

svki

Модератор
Команда форума
Ну тогда давайте вообще небудем ничего советовать


market223, ти мене не зовсім зрозумів, як сказав
vic, мова йде про простого дядька , і коли йому починаєш щось пояснювати то він відразу здає назад і в двері. А коли всякі базарники(ті що в минулому торгували ковбасою),розпочинають розповідати всякі казки про те, що начебто, потрібно брати тюнер під карточку, на майбутнє, і все так красиво розмальовувати, тоді виникає лише одна думка "Нашим людям чим більше лапші на вуха - тим краще". Звичайно це лише моя думка, але факт залишається фактом.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я ще дивніший факт пізнав..
Дивлюсь хлоп настоює іншому хлопу тюнер ЕВО700..а поскільки в мене такий самий є в дома то і дав деяких консультацій по ньому..і головне кажу першому хлопові:ти ж потім поясни другому,що не дай бог він скине налаштування в заводські,то за пару секунд можна повернути всі попередні налаштування...на мене дивляться здивовані очі:а навіщо?Я ж лише за виклик по данному питанні беру 20гривен..ви що ,дядьку,не понімаєте??
Тай не дивно коли тепер бачу таке::

dsc00344_195.jpg
 

Вложения

  • dsc00344_195.jpg
    dsc00344_195.jpg
    32,2 KB · Просмотры: 6
  • Like
Реакции: svki
Сверху