Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

Торроидальная антенна и круговой конвертер

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Beck, 11 окт 2010.

1. Beck

Beck Новичок

Симпатии:
    0
    Смонтировал торроидальную антенну, сразу возник вопрос по конвертеру на нтв+. Торроидалка переворачивает поляризацию с кругового конвертера наоборот, т.е. была левая, теперь правая. При настройке каналов это доставляет массу хлопот. Как можно доработать конвертер, чтобы он сам по себе переворачивал поляризацию? При этом на ресивере никаких изменений с настройкой каналов не будет. Может есть в продаже конвертеры, заточенные под торроидалку?

2. OlegGR

OlegGR Модератор Openbox

Симпатии:
    2.202