Total Commander и kathrein

begemotik

Пользователь
Привет всем! купил kathrein прошил прогой Emergency-TFTP-Update-Pack м 1.06.
Total Commander не пускает в тюнер kathrein пишет вышло время
перепробовал уже все логин -root, пороль -kathrein и с большой буквы все писал и просто логин без пороля вводил :(
пинг проходит

Обмен пакетами с 192.168.1.4 по 32 байт:

Ответ от 192.168.1.4: число байт=32 время=1мс TTL=64
Ответ от 192.168.1.4: число байт=32 время<1мс TTL=64
Ответ от 192.168.1.4: число байт=32 время<1мс TTL=64
Ответ от 192.168.1.4: число байт=32 время<1мс TTL=64
Ответ от 192.168.1.4: число байт=32 время<1мс TTL=64
что делать ?
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
У тебя пинг чего и с чем проходит? :)

Надо установить в Катю ftp-сервер и выставить соответствующие настройки сети, ftp-сервер можно установить различными способами, самый простой и удобный, к примеру с помощью проги KCC - Kathi Control Center, к примеру, версии V2.0a, но предварительно, выставь IP приёмника.
 

toyo

Moderator
Команда форума
begemotik,
С официальным имиджем у вас ничего не получится. Да и не нужено FTP соединение в таком случае. Прошей любым модифицированным и будет вам радость.

И вобще. перед тем как создавать новую тему вам не мешает прочитать хотя бы названия тем и кое что из их содержания.
 
Последнее редактирование:

begemotik

Пользователь
K V L
пинг с тюнером
toyo
я все прочитал
был дрим у меня там все просто с тотала зашёл и все поменял
а тут с катей ничего не получаеться зайти в нее не могу пороль? и логин ? они не подходят

Добавлено через 39 минут
Скачал ксс 3.1 сейчас буду пробовать
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ

begemotik

Пользователь
sathacko, установил имиджа AAF2.0e тюнер глючит и перегружаеться сам ,поставил MOD_VITGRAF_GEMCHUG74.rar таже хрень с HD канала переключаешь на обычный и сразу перезагруз
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
K V L
пинг с тюнером

Ты, что, хочешь сказать, что у тебя IP приёмника 192.168.1.4?

Непонятно, зачем ты, ему реанимационное обновление от официалов делал?

Выставть в меню (если официальный имидж 1.06) IP: 192.168.1.100, для того, чтобы вбить единицу, надо набирать: 001, не забудь выставить, сеть и шлюз, после этого заливай ftp-сервер, как я выше написал - при помощи KCC, правда не знаю, зачем тебе нужен ftp на официальном софте, если прикрутить эму, то, на это уже есть готовые имиджы.
 

stawr62

Профи в Сат-ТВ
Пинг реса - ОК
Контакт телнет, соединение по FTP и логин FTP - ошибочны
Что я делаю не так?
Обьясните новичку...
Пишут вбить в рес IP... Он там уже есть и изменить его я не вижу возможности. Или я что-то не допираю...
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
stawr62, ну ё мое, сколько раз уже говорилось - пишите хоть какой имидж, тут не телепаты!
 

stawr62

Профи в Сат-ТВ
Примите мои извинения за нерасторопность
Иммидж - AFF2.0d
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Как поменять пароль на Кате "kathrein" с помощью тотол командэра?
 

Jakut

Новичок
с помощью тотала не выйдет !bad!, зайди telnet-ом и не мучайся. Пуск - выполнить - там набираешь: telnet IPкатрейна и жмешь enter. далее вводишь пароли логины как в тотале у тебя и после набираешь команду
passwd на что катя попросит ввести новый пароль 2 раза (для проверки, так что контролируй раскладку !good!)
 
Сверху