sat78

Любитель Сат-ТВ
Всем привет! получится ли сделать такую связку? надо для шары....
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Я не знаю какой ралинк твой модем,но думаю получится ,у тп-линк большая база.пробуй
раскажешь. Из личного опыта могу лишь сказать ,что с хуавей 1550 работает стабильно и правильно только ютел и киевстар ,поэтому я использую Novacom 3g(который я купил совершенно случайно б.у) и эта штука рулит со всеми операторами ,при уровнях сигнала от 50%. И еще один хуавей (не помню модель ) пробовал ,причем та же страсть к киевстару . все хуавеи разлоченные и с П.К. работают с любым оператором .а с тп-линком вот такая странная страсть к киевстару..
 

sat78

Любитель Сат-ТВ
у меня есть разлоченый хуавей-но он не показывает сеть....
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Всем привет! получится ли сделать такую связку? надо для шары....

у меня работает с Huawei 173. Для этого надо снять ввод ПИН-кода в симке и настроить модем через hyper terminal- нужно перевести модем в режим "устройство в режиме только модем" .
 

Master-Lomaster

Новичок
Да программа. Если Хр то: пуск-программы-стандартные-связь-HyperTerminal.
Но есть проще "My Huawei Terminal".
Вот и АТ-команда: AT^U2DIAG=0 (девайс в режиме только модем)
 

Вложения

  • My Huawei Terminal.rar
    33,6 KB · Просмотры: 18

iLexx

Новичок
Да, получится. Однозначно прошивка openwrt. Можно попробовать последний релиз, но я лично тестировал на прошивке от dantes'a. Главное в настройках wan-3g напрямую указать vendor id. Вобщем, сделайте так же как на скриншоте (логин и пароль в зависимости от оператора).
dae57258d3817830159f392a6da69c1f.jpg

В итоге тестирования работает стабильно. Один раз не определялся и я просто перевтыкнул его. Ставил в режиме ожидания на сутки и потом периодически коннектился к роутеру по wi-fi.
Если у кого либо есть Franklin u600 - протестируйте пожалуйста таким же способом. Vendor id можно найти в диспечере устройств.
 

robot0

Новичок
Tp-Link TLMR3220v2.2+ Franklin U301 Интертелеком

Да, получится. Однозначно прошивка openwrt. Можно попробовать последний релиз, но я лично тестировал на прошивке от dantes'a. Главное в настройках wan-3g напрямую указать vendor id. Вобщем, сделайте так же как на скриншоте (логин и пароль в зависимости от оператора).

В итоге тестирования работает стабильно. Один раз не определялся и я просто перевтыкнул его. Ставил в режиме ожидания на сутки и потом периодически коннектился к роутеру по wi-fi.
Если у кого либо есть Franklin u600 - протестируйте пожалуйста таким же способом. Vendor id можно найти в диспечере устройств.

Подскажите пожалуйста новичку имеется модем Franklin U301 Интертелеком и роутер Tp-Link TLMR3220v2.2 как их заставить в паре работать не могу на заводской запустить вот вы пишите что модем работает на дантес,а где для моей версии взять прошивку с web мордой подскажите пожалуйста.Спасибо. :(
 
Сверху