Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

Трансляция на несколько телевизоров

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем chulukovdk, 11 ноя 2011.

1. chulukovdk

chulukovdk Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день Уважаемые эксперты. Подскажите как реализовать прием 20 спутниковых каналов с ретрансляцией на несколько телевизоров? (количество тюнеров не смущает, 20 так 20:)).

2. VALLL

VALLL Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    2.290
    Однако!!!!!!
    сколько каналов - столько и ресиверов. И опять же - на сколько телевизоров передавать?
    Вопрос какой то некорректный. И что подразумевается под словом "ретранслировать"?! По радиочастоте или по кабелю????

3. chulukovdk

chulukovdk Новичок

Симпатии:
    0
    Транслировать надо по кабелю. Есть 20 телевизоров которые находятся не в одной комнате, и даже не на одном этаже. Нужно при помощи только ОДНОЙ тарелки установленной на крыше знания обеспечить возможность просмотра 20, 30, 40 каналов на всех телевизорах разные. То, что количество тюнеров соответствует количеству каналов это мне ясно. Каким образом мне можно смотреть любой канал с любого телевизора? Если есть специалисты которые могут помощ не только советом а и реализовать это на практике - предлогайте, рассмотрю ваши варианты.

4. chulukovdk

chulukovdk Новичок

Симпатии:
    0
    Однако... думал больше энтузиастов своего дела

5. krek

krek Пользователь

Симпатии:
    16
    Re

З кабельщиками зв'язуйся

6. bonyk

bonyk Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    326
    Научитесь формулировать правильно вопрос какой вопрос такие и ответы ведь форум читают не экстрасенсы которые заранее могут определить что кто имеет ввиду. 1.на какой спутник настроена тарелка или может быть это несколько спутников 2. Какие именно каналы нужно принимать 3. Одновременный просмотр 20-40 разных каналов на разных телевизорах что имеется ввиду 4.какие это каналы платные или бесплатные в общем сформулируйте правильный вопрос и будет ответ

sat.evo нравится это.
  7. chulukovdk

chulukovdk Новичок

Симпатии:
    0
    1. Не на какой ее нет еще
    2. Не важно, любые бесплатные
    3. в доме 10 телевизоров, хочу на любом телевизоре скотреть любой канал, но тарелка должна быть одна.
    4. Бесплатные

8. Viraje

Viraje Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    2.718
    Я сначала подумал что это загадка для супер профессионалов:pardon:

Если нет тарелки и пофиг какие каналы смотреть, но лишь бы бесплатные, то ставьте эфир и разводите по точкам
    :taunt:

А если серъезно, то можно поставить несколько квадро конвертеров в мультифид, вот и получится в итоге много хлыстов с разными каналами с разных спутников. Но Вы для начала почитайте азы, узнайте нужные спутники и каналы, а потом спрашивайте совет.

andrey77.2006 и sat.evo нравится это.
  9. lyncher

lyncher Новичок

Симпатии:
    0
    хм... а как развести эти хлысты, чтобы на все телевизоры приходили все имеющиеся каналы независимо друг от друга? чтобы на любом из тв одновременно можно было смотреть разные каналы (или одинаковые, как захочется в данный момент времени обитателям комнат!)

10. Федорович

Федорович Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    668
    Поставь восьмивыходовые головы, 8 дешёвых рессиверов на 8 теликов и будет тебе дёшево и безотказно. Ну а тёщин телик как обычно останется без сат тв.:nea:

Последнее редактирование: 19 ноя 2011
  11. bonyk

bonyk Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    326
    Опять же че из тебя надо по слову вытаскивать какие именно бесплатные каналы на каком языке на русском украинском или английском можно например настроить тарелку на спутник амос
    На нем есть около 25 каналов на украинском языке можно сириус там тоже около 25 каналов на укр. языке можно абс1 есть около 20каналов на русском в общем надо точно знать какой именно спутник а далее самое надежное это как советовал федорович в общем почитай темы по спутникам каналам тюнерам а далее если чтото не понятно задавай вопрос конкретно тарелка на такой то спутник тюнер такой то хочу смотреть на 10 телевизорах а у тебя не вопросы а сплошная загадка чем далее все запутанее