chulukovdk

Пользователь
Добрый день Уважаемые эксперты. Подскажите как реализовать прием 20 спутниковых каналов с ретрансляцией на несколько телевизоров? (количество тюнеров не смущает, 20 так 20:)).
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
как реализовать прием 20 спутниковых каналов с ретрансляцией на несколько телевизоров? (количество тюнеров не смущает, 20 так 20
Однако!!!!!!
сколько каналов - столько и ресиверов. И опять же - на сколько телевизоров передавать?
Вопрос какой то некорректный. И что подразумевается под словом "ретранслировать"?! По радиочастоте или по кабелю????
 

chulukovdk

Пользователь
Транслировать надо по кабелю. Есть 20 телевизоров которые находятся не в одной комнате, и даже не на одном этаже. Нужно при помощи только ОДНОЙ тарелки установленной на крыше знания обеспечить возможность просмотра 20, 30, 40 каналов на всех телевизорах разные. То, что количество тюнеров соответствует количеству каналов это мне ясно. Каким образом мне можно смотреть любой канал с любого телевизора? Если есть специалисты которые могут помощ не только советом а и реализовать это на практике - предлогайте, рассмотрю ваши варианты.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Транслировать надо по кабелю. Есть 20 телевизоров которые находятся не в одной комнате, и даже не на одном этаже. Нужно при помощи только ОДНОЙ тарелки установленной на крыше знания обеспечить возможность просмотра 20, 30, 40 каналов на всех телевизорах разные. То, что количество тюнеров соответствует количеству каналов это мне ясно. Каким образом мне можно смотреть любой канал с любого телевизора? Если есть специалисты которые могут помощ не только советом а и реализовать это на практике - предлогайте, рассмотрю ваши варианты.

Научитесь формулировать правильно вопрос какой вопрос такие и ответы ведь форум читают не экстрасенсы которые заранее могут определить что кто имеет ввиду. 1.на какой спутник настроена тарелка или может быть это несколько спутников 2. Какие именно каналы нужно принимать 3. Одновременный просмотр 20-40 разных каналов на разных телевизорах что имеется ввиду 4.какие это каналы платные или бесплатные в общем сформулируйте правильный вопрос и будет ответ
 

chulukovdk

Пользователь
Научитесь формулировать правильно вопрос какой вопрос такие и ответы ведь форум читают не экстрасенсы которые заранее могут определить что кто имеет ввиду. 1.на какой спутник настроена тарелка или может быть это несколько спутников 2. Какие именно каналы нужно принимать 3. Одновременный просмотр 20-40 разных каналов на разных телевизорах что имеется ввиду 4.какие это каналы платные или бесплатные в общем сформулируйте правильный вопрос и будет ответ
__________________
1. Не на какой ее нет еще
2. Не важно, любые бесплатные
3. в доме 10 телевизоров, хочу на любом телевизоре скотреть любой канал, но тарелка должна быть одна.
4. Бесплатные
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
1. Не на какой ее нет еще
2. Не важно, любые бесплатные
3. в доме 10 телевизоров, хочу на любом телевизоре скотреть любой канал, но тарелка должна быть одна.
4. Бесплатные
Я сначала подумал что это загадка для супер профессионалов:pardon:

Если нет тарелки и пофиг какие каналы смотреть, но лишь бы бесплатные, то ставьте эфир и разводите по точкам
:taunt:

А если серъезно, то можно поставить несколько квадро конвертеров в мультифид, вот и получится в итоге много хлыстов с разными каналами с разных спутников. Но Вы для начала почитайте азы, узнайте нужные спутники и каналы, а потом спрашивайте совет.
 

lyncher

Новичок
много хлыстов с разными каналами с разных спутников
хм... а как развести эти хлысты, чтобы на все телевизоры приходили все имеющиеся каналы независимо друг от друга? чтобы на любом из тв одновременно можно было смотреть разные каналы (или одинаковые, как захочется в данный момент времени обитателям комнат!)
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Поставь восьмивыходовые головы, 8 дешёвых рессиверов на 8 теликов и будет тебе дёшево и безотказно. Ну а тёщин телик как обычно останется без сат тв.:nea:
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
1. Не на какой ее нет еще
2. Не важно, любые бесплатные
3. в доме 10 телевизоров, хочу на любом телевизоре скотреть любой канал, но тарелка должна быть одна.
4. Бесплатные
Опять же че из тебя надо по слову вытаскивать какие именно бесплатные каналы на каком языке на русском украинском или английском можно например настроить тарелку на спутник амос
На нем есть около 25 каналов на украинском языке можно сириус там тоже около 25 каналов на укр. языке можно абс1 есть около 20каналов на русском в общем надо точно знать какой именно спутник а далее самое надежное это как советовал федорович в общем почитай темы по спутникам каналам тюнерам а далее если чтото не понятно задавай вопрос конкретно тарелка на такой то спутник тюнер такой то хочу смотреть на 10 телевизорах а у тебя не вопросы а сплошная загадка чем далее все запутанее
 
Сверху