Обмен оборудования для просмотра триколор в DVB-S2/8PSK ?

  • Я обменяю своё прежнее оборудование на новое.

    Голосов: 14 29,8%
  • Нет, это того не стоит.

    Голосов: 16 34,0%
  • Буду думать.

    Голосов: 10 21,3%
  • Подожду более привлекательного предложения.

    Голосов: 7 14,9%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Глюки продолжаются:
теперь переодически плавает звук, на каналах, эффект подводного плавания,
затем переодически каналы сами кодируются и телегид на соответствует реальному времени

я сам редко смотрю триколор. заметил только что если долго несмотришь то платный пакет долго неоткрывавется. нормальное качество за просто так.согласитесь.у некоторых людей даже есть мнение, что триколор-это проект нтв+.направленный против шаринга.мне это кажется немного неправильным.
 

Вложения

  • ТРИКОЛОР.gif
    ТРИКОЛОР.gif
    11 KB · Просмотры: 6

vic

Профи в Сат-ТВ
Я купил себе модуль Триколор с картой..правда платный пакет не активировал..смысла не вижу..считаю что скорей Триколор дополнение к кардшарингу..типа для большей стабильности просмотра ..иногда ж бывает,что пропадает инет или ещё какая то барабашка присутствует..а именно Триколор даёт стабильность в просмотре..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Я купил себе модуль Триколор с картой..правда платный пакет не активировал..смысла не вижу..считаю что скорей Триколор дополнение к кардшарингу..типа для большей стабильности просмотра ..иногда ж бывает,что пропадает инет или ещё какая то барабашка присутствует..а именно Триколор даёт стабильность в просмотре..

купил-модуль!молодец. отдельно его и некупить без карты.

ну на вашем месте я бы к окончанию сего года всё-же зарегистрировал бы номер карты на модуле. всё-же 100 долларов у вас наверно не лишних.
неизвестно что они там на триколоре накочегарят.

рад вашему появлению на нашем общем форуме!!!!
честно сказать соскучился. и уже объявил вас в розыск. а seal-сомневался в моих способностях.
 

Вложения

  • 17[1].gif
    17[1].gif
    275 байт · Просмотры: 555

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
взято с сайта
Телечат
Канал «Телепутешествия» открывает новый телевизионный сезон! Мы приготовили для вас много сюрпризов.

Теперь вы можете общаться в эфире нашего телеканала посредством СМС-чата. Хотим особо отметить, что СМС-чат будет строго тематическим: обсуждайте программы, делитесь опытом, рассказывайте о своих путешествиях и приключениях.

С 27 августа ежедневно в 22 00 мы ждем ваши истории.

Для того чтобы активировать телечат нажмите * или ? на дистанционном пульте управления вашим ресивером.
В результате на вашем экране появится окно чата (DRE CHAT). Необходимо подождать несколько минут и сообщения начнут отображаться в окне чата.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
САЙТ ТРИКОЛОРОВСКОГО КАНАЛА РАКЕТА
http://www.raketa.tv/
ЕСТЬ ПРОГРАММА НА КАНАЛ РАКЕТА НА НЕДЕЛЮ С ЛИШНИМ ВПЕРЁД.ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ
 

Вложения

  • logo-rocket[1].png
    logo-rocket[1].png
    10,7 KB · Просмотры: 5

vic

Профи в Сат-ТВ
17 октября - профилактика на "Триколор-ТВ"


В среду, 17 октября специалисты ЗАО «НСК» проведут профилактические работы. С 00.00 до 15.00 будет отключен спутник, в связи с этим будет приостановлено вещание всех каналов. По независящим от ЗАО "НСК" причинам вещание может быть восстановлено позже указанного времени.

Абоненты извещены о профилактике заблаговременно сообщением на инфоканале.

www.tricolor.tv
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Уважаемые абоненты!

С 15 по 17 октября «Национальная спутниковая компания» перевозит оборудование из Сколково в Останкино. После установки и отладки мы сможем предоставлять сигнал в улучшенном качестве. В связи с этими работами временно прекратили вещание каналы, размещенные на 31-ом транспондере: «Кинопоказ», «Зоо ТВ», «Индия» и ТВ3. В ночь с 17 на 18 октября в рамках проведения работ на несколько часов будет отключен спутник, после его включения вещание будет восстановлено.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Внешний ключ-декодер DRE Crypt Донгл. Новая разработка и новый этап сотрудничества Digi Raum Electronics и General Satellite Corp .

dongle.jpg


В рамках сотрудничества между ведущей российской компанией General Satellite и гонконгской корпорацией Digi Raum Electronics разработан и реализован проект, направленный на модернизацию и расширение функциональных возможностей ресиверов производства Дженерал Сателайт.

Главной целью нового проекта является разработка решения для возможности более широкого применение ресивера FTA -7001, а именно, возможность приема, бесплатных программ федеральных каналов цифрового спутникового пакета “Триколор ТВ”.

По заказу General Satellite компания Digi Raum Electronics разработала устройство, так называемый "Внешний ключ-декодер DRE Crypt Донгл". Новое устройство по внешнему виду напоминает компьютерную мышь, которая посредством COM-порта (RS-232) подключается к ресиверам FTA -7001. Таким образом, обычный free - to - air ресивер GS FTA -7001, который изначально предназначался для просмотра открытых спутниковых ТВ и радио каналов, при взаимодействии с Донглом, становится цифровым приемником, оснащенным модулем условного доступа DRE - Crypt , позволяющим принимать программы пакета "Триколор ТВ".

dre_dongle_01.jpg

dre_dongle_03.jpg

Digi Raum Electronics ( DRE ) – один из ведущих производителей оборудования для приема спутникового телевидения на растущих рынках Восточной Европы, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки. Производственные приоритеты Корпорации: обеспечение качественного надежного и безопасного приема наряду с простотой вещательного оборудования. DRE — это стремительно растущая компания, доказавшая свою надёжность кодирования за многие годы "пиратских" атак.



General Satellite - единственный в России разработчик и производитель цифровых телевизионных ресиверов для приема спутникового и эфирного телевидения. Технические и эксплуатационные характеристики оборудования производства General Satellite Corp . отвечают самым высоким стандартам. Успешно действует 21 филиал компании в 8 странах мира, обеспечивая дистрибуцию и сервисное обслуживание оборудования для приема и передачи телевизионного сигнала.
http://tele-sat.info/index.php?id=1816
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Абоненты "Триколор-ТВ" сегодня не увидят матч РОССИЯ - АНГЛИЯ


По информации от техн.дирекции НСК ("Триколор-ТВ") сегодня вещание на спутнике скорее всего возобновлено не будет.

Всем болельщикам - абонентам "Триколор-ТВ" рекомендовано смотреть "Первый канал" на обычную эфирную антенну.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
содрано с tele-sat.info

содрано с tele-sat.info

Поступили с комплектами новые карты Старт с сроком активации до 01.09.08!Карты похоже уже делает другой завод- аккуратно упакованы по 10 шт чтоудобно для оптовикови и изменена защитная стираемая краска До этого многие начали сливать старые карты по цене 300-400руб боясь что они пропадут...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Форум www.tricolor.tv временно приостановил работу в связи с резким увеличением посещаемости. Приносим извинения за неудобства!
 

3103

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, а модуль Dre можно совместить с платами Скайстар1,2,3 и им подобными??? Как это сделать и что для этого необходимо??? Заранее благодарен за ответ!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
"НСК" делает все, чтобы возобновить вещание до выступления Путина
Профилактические работы, которые должны были завершиться днем 17 октября, в данный момент продолжаются.

К сожалению, дата профилактики совпала с датой проведения важнейшего матча Россия - Англия. Время было определено заблаговременно компанией «Eutelsat» (производитель спутника) и Государственным предприятием "Космическая Связь", не зависимо от желания "НСК". Профилактика коснулась всех операторов спутника W4. В процессе проведения работ у "Триколор ТВ" произошел сбой конфигурации вещательного оборудования Harmonic, и быстро установить данную неисправность ни нашим специалистам, ни официальным представителям компании Harmonic не удалось.

Технический персонал компании "ТриколорТВ" на настоящий момент отработал непрерывно более 60 часов. Мы понимаем всю ответственность перед нашими зрителями и прикладываем все возможные усилия для того, чтобы сегодня мы вместе смогли посмотреть выступление нашего президента.

Форум на сайте «Триколор ТВ» будет восстановлен позже. Сервис отключен компанией, предоставляющей хостинг, из-за повышенной нагрузки, вызванной резким увеличением количества посетителей.

инфа с оф.сайта... www.tricolor-tv.ru/abonent.php
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
[18 октября 2007] 21.20 Вещание "Триколор ТВ" будет восстановлено в полном объеме 19 октября

На данный момент технический отдел "НСК" восстановил большинство каналов пакетов "Базовый" и "Оптимум". Работы над качеством вещания не прекращаются. Каналы пакета "Базовый" не требуют перенастройки, каналы пакета "Оптимум" необходимо настроить вручную. В полном объеме каналы "Триколор ТВ" возобновят вещание 19 октября.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ПРЕДСТАВЛЯЮ ТВ ПРОГРАММУ НА НЕСКОЛЬКО НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ

КАНАЛОВ ТРИКОЛОРА С 22 ОКТЯЮРЯ ПО 28 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ(ПРОГРАММА НА РАЗУМНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА)

ПРИСУТСТВУЮТ ПРОГРАММЫ НА
Ракета ТВ
Дом Кино
Теленяня(ВЫБОРОЧНО)
Индия
Комедия ТВ
Много ТВ
+ ТНВ(ВЫБОРОЧНО)

СКАЧИВАЙТЕ ТЕКСТОВЫЕ ФАЙЛЫ
 

Вложения

  • ТРИКОЛОР 22-25 ОКТЯБРЯ.txt
    15,2 KB · Просмотры: 11
  • ТРИКОЛОР 26-28 ОКТ.txt
    11,1 KB · Просмотры: 8

vic

Профи в Сат-ТВ
Работы по переносу оборудования в Останкино завершены
Вещание каналов «Триколор ТВ» восстановлено. Специалисты компании «НСК» продолжают работы по тонкой настройке оборудования статистического мультиплексирования. Работы будут закончены 22 октября к 19.00. Проведенные работы значительно улучшат качество вещания каналов «Триколор ТВ».
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕИДЁТ ЗВЕЗДА, ЗООПАРК, ИНДИЯ И НОВЫЙ КАНАЛ С КИНО.

ВСЁ МУДРЯД.
 
Последнее редактирование:

vladimir1949

Пользователь
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ КАНАЛЫ ВСЕ ПОКАЗЫВАЮТ. НО ТОЛЬКО ВСЕ БЕЗ ЗВУКА. НАВЕРНО ПРИДЕТСЯ ПОНЕРВНИЧАТЬ ЕЩЕ ДЕНЬКА ДВА.

Добавлено через 40 минут
МОДУЛЬ Dre С КАРТОЧКОЙ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ НА РЕСИВЕРЕ Gs-710s.Звук великолепный.А вот на ресиверах Dre-5000 ничего этого нет,даже после обновления ПО.Было опробовано 3 ресивера.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху