Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
Обновлению Инструкция по обновлению ПО приёмников GS U510, GS E501, GS E502, GS C 591, GS C 5911 (для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь») с 30.06.2016

30 июня 2016 года для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ–Сибирь» запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников GS U510, GS E501, GS E501, GS C591 и GS C5911 направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приёмного оборудования. (для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь») с 30.06.2016
Триколор ТВ
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
Телеканал «Калейдоскоп» вошел в состав «Триколор ТВ»

28 июня 2016 «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал «Калейдоскоп».
«Калейдоскоп ТВ» — познавательный, развлекательный, культурно-просветительный телеканал.
«Калейдоскоп ТВ» предлагает телезрителю разнообразный контент: от отечественных и зарубежных художественных фильмов и сериалов, комедий и детективов до документального кино о культурном наследии и научных открытиях, о загадках вселенной и о жизни планеты, о людях, повлиявших на жизнь нашей страны и мирового сообщества и о многом другом.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Триколор ТВ
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
С 6 июля 2016 года будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для модуля условного доступа Conditional Access Module CI+ до версии SW 1.2.0, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приёмного оборудования. Зрители «Триколор ТВ» могут обновить ПО модуля в любое удобное им время.
Для начала обновления включите сервис «Телемастер». Внимание! Если сервис не отображается в общем списке каналов, вам необходимо повторно выполнить поиск каналов. Через несколько секунд появится сообщение о необходимости обновления ПО модуля (внешний вид приведенных в инструкции сообщений может отличаться от сообщений, выводимых вашим приёмным устройством)
Триколор ТВ
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
Возможны перерывы в вещании телеканала Nickelodeon Junior

По техническим причинам приём телеканала Nickelodeon Junior может быть затруднен.
30.06.2016г. с 5:51 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём телеканала Nickelodeon Junior может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.
Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Триколор ТВ
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
Изменения в вещании
Работы по изменению параметров вещания некоторых теле- и радиоканалов.
Уважаемые абоненты!
5 июля 2016 года в период с 02:00 до 07:00 по московскому времени будут производиться работы по изменению параметров вещания некоторых теле- и радиоканалов. После завершения работ необходимо выполнить автоматический поиск каналов «Триколор ТВ».
Приносим извинения за возможные неудобства.
Триколор ТВ
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
Радиоканал «Град Петров» 04.07.2016 вошел в состав «Триколор ТВ».
«Град Петров» **— официальное радио Санкт-Петербургской Митрополии с 2000 г. Ежедневно в эфире: толкование Священного Писания, богословие, богослужение, вопросы священнику в прямом эфире, актуальные церковно-общественные темы. Большой блок культурных программ: литература, история, философия, духовная и классическая музыка, детские программы, новости религиозной, общественной и культурной жизни.
Триколор ТВ
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
Телеканал «Морской HD» вошел в состав «Триколор ТВ»
Телеканал «Морской HD» 04.07.2016 вошел в состав «Триколор ТВ».
«Морской» — это развлекательно-познавательный телеканал о морских увлечениях, приключениях, путешествиях, экстремальном водном спорте, яхтинге и стиле жизни на воде и в море.
Это увлекательные тематические программы о развлечениях и спорте на воде и под водой, документальные фильмы о морских обитателях и многое другое.
Это морская романтика в каждом доме.
Триколор ТВ
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
Телеканал «Царьград» 06.07.2016 вошел в состав «Триколор ТВ».

«Царьград» - телеканал, в эфире которого транслируются выпуски новостей, авторские ток-шоу, документальные фильмы, аналитические программы и интервью с участием известных политиков, экономистов, деятелей науки и культуры, представителей Церкви.

Триколор ТВ
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
«Триколор ТВ» добавил пять новых телеканалов

В пакете «Единый» крупнейшего российского оператора платного ТВ, «Триколор», начал вещание новый телеканал - "Морской". Об этом сообщает принадлежащее оператору цифровое издание Tricolor TV Magazine.
Телеканал «Морской» посвящен водным увлечениям и вещает в формате HD. Развлекательно-познавательный телеканал рассказывает не только о морских хобби, но и о приключениях, путешествиях, экстремальных видах водного спорта, яхтинге и стиле жизни на воде. В сетку вещания включены тематические программы и документальные фильмы о морской жизни.
В июне «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» сразу четыре телеканала: «Калейдоскоп ТВ», региональные каналы «Липецкое Время», «Север», а также «От и До». Кроме того, в прошлом месяце «Триколор ТВ» возобновил вещание телеканал Zee TV.

источник
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям.

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и Московской области возможны кратковременные перерывы в вещании некоторых телеканалов "Триколор ТВ".
В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем 13 июля 2016 г. возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».
Приносим извинения за возможные неудобства.
Триколор ТВ
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
Телеканал HISTORY HD вошел в состав «Триколор ТВ»
14 июля 2016 «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал HISTORY HD.

HISTORY HD — это оригинальный развлекательный телеканал. В эфире передачи о выдающихся людях, как исторических личностях, так и современниках, творящих историю прямо сейчас. Увлекательные шоу собственного производства: сериалы, основанные на реальных событиях, и специальные программы, посвященные наиболее значимым артефактам древней и новейшей истории.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Триколор ТВ
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
Внимание! Профилактика!

20 июля 2016 г. — плановая профилактика со снятием вещания.
20 июля 2016 г. с 02:00 до 11:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра «Триколор ТВ», отвечающем за доставку сигнала на спутники «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, а также «Экспресс-АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).
В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Триколор ТВ

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

«Голос абонента» — как вы смотрите видео вне дома?
Новое голосование проекта «Голос абонента»: расскажите нам, как вы обычно смотрите видео, находясь вне дома!
Высказать своё мнение можно по ссылке Напомним, что результаты опросов, проводимых на сайте «Триколор ТВ», будут учитываться оператором при формировании телесмотрения по всей стране.
Не упустите шанс сделать «Триколор ТВ» вашим телевидением!
Триколор ТВ
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
«Триколор ТВ» включил «Тлум HD»
Новый анимационный телеканал «Тлум HD» вошел в состав пакета «Детский» крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ».
В сетке вещания телеканала — популярные детские анимационные сериалы российского и зарубежного производства в HD-качестве: «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Лунтик», «Фиксики», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома», «Пингвиненок Пороро», «Тайо», «Монк», «Моланг» и многие другие. Некоторые мультсериалы в стандарте высокой четкости будут доступны зрителям только на канале «Тлум HD».
Круглосуточный телеканал «Тлум HD», ориентированный на детей до 12 лет, входит в группу тематических каналов «Цифровое телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»). Ранее российские телезрители уже оценили детские телеканалы «Мульт» и Ani, также созданные этой группой.
Напомним, что число HD-абонентов «Триколор ТВ» превышает 7 млн домохозяйств. С этим показателем оператор занимает около половины всего российского рынка HDTV. Пакет «Детский» доступен для подписки с 1 июня 2013 года. На сегодняшний день в составе пакета 16 телеканалов, три из которых — в формате HD*. Стоимость пакета — 1 200 рублей в год или 200 рублей в месяц.
Дмитрий Медников, председатель Совета директоров АО «Цифровое телевидение»:
— Мы рады, что детский телеканал «Тлум HD» вошел в сеть крупнейшего российского телепровайдера «Триколор ТВ». На протяжении всей своей истории «Триколор ТВ» грамотно подбирает для своих абонентов лучшие телеканалы для самых разных зрителей, уделяя особое внимание детям. Важно отметить лидерство этой компании в продвижении новых технологий. Благодаря именно «Триколор ТВ» не так давно миллионы россиян стали зрителями телевидения в стандарте высокой четкости, оценили и полюбили новое качество телевидения.
Михаил Горячев, директор по контенту «Триколор ТВ»:
— В состав «Триколор ТВ» вошел телеканал, который подарит нашим абонентам и их детям много приятных минут, проведенных за просмотром современных мультсериалов в HD-качестве. «Тлум HD» — это интересный контент в формате высокой четкости, который понравится как самым маленьким нашим телезрителям, так и детям постарше. Я также рад сообщить, что «Триколор ТВ» и «Цифровое телевидение» договорились о включении в пакет «Единый» нового телеканала «Планета HD».
* Доступны абонентам «Триколор ТВ», владельцам приемного оборудования, принимающего сигнал в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, при наличии оплаченной подписки на услугу «Детский».
Триколор ТВ
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
Обновление программного обеспечения приёмника GS 6301
Внимание! 19 июля 2016 года для приемника GS 6301 размещено обновление.
Файлы для скачивания и подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения приёмника модели GS 6301 можно найти на сайте производителя оборудования GS Group.

Триколор ТВ
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Больше красок: «Триколор ТВ» запустил еще один канал высокой четкости «Планета HD»

Впервые на телеканале «Планета HD» зрители увидят в стандарте высокого разрешения лучшие и популярные научно-познавательные телепроекты.

Научные эксперименты на грани реальности, удивительные загадки истории, технологии, опережающие время, путешествия по России и на край Земли, редкие и домашние животные – все это доступно телезрителям «Триколор ТВ» на канале «Планета HD».

Зрителей ждут телешоу каналов «Наука», «Т24», «Моя Планета», «История» и «Живая Планета». Благодаря высокому разрешению, зрители «Планеты HD» смогут получить новые впечатления от просмотра уникального контента.

На канале «Планета HD» будет много знакомых зрителям ведущих и программ: «Человек мира» с Андреем Понкратовым, «EXперименты» Антона Войцеховского, «Планета вкусов» с Антоном Зайцевым, «Опыты дилетанта», которые на себе проводит Александр Коневич, лучшие программы Тимофея Баженова, в том числе, и его новый экстремальный проект «Дикарь», «Мировой рынок» с Александром Пряниковым, «Беспокойные ночи» с Артемом Хворостухиным.

Также в сетке нового канала есть выпуски «Правила жизни столетнего человека», «Тайны мозга», «Агрессивная среда», «На пределе», «Экстремальный фотограф», «Хабургаев в натуре», «Планета собак», «Планета кошек», «Бастионы России», «Земля героев», «Настоящая история» и много других.

Телеканал покажет не только уже выходившие в эфир выпуски – все премьеры новых сезонов и эпизодов названных циклов, а также новые программы о науке, путешествиях, технологиях, истории, природе и животных теперь можно будет увидеть сначала в высоком разрешении на «Планете HD», а уже потом и на других телеканалах «Цифрового телевидения».

HD-каналы – это возможность посмотреть в отличном качестве и со стереозвуком теленовинки, которые наверняка придутся по вкусу миллионам зрителей. Телеканал «Планета HD» входит в состав пакета «Единый» «Триколор ТВ».

Источник:
tricolortvmag
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
HD-каналы в среднем в минуту смотрят 78 000 абонентов "Триколор ТВ"



В период с 30 мая по 5 июня каналы высокой четкости (HD) в среднем в минуту смотрели 78 тысяч абонентов оператора платного телевидения "Триколор ТВ". Этот показатель составляет 17,2% от всей абонентской базы компании. Такие данные содержатся в исследовании "Агентства 2" (эксклюзивный сейлз-хаус "Триколор ТВ"), который первым в России начал публиковать данные по HD-телесмотрению.

Так, согласно исследованию, самыми популярными HD-каналами у зрителей стали "Первый канал HD" (в среднем в минуту его смотрели 29 тысяч абонентов), "Россия HD" (входит в ВГТРК, этот канала смотрели 15,5 тысяч человек) и "Дом кино премиум HD" (входит в "Цифровое телесемейство" Первого канала, его смотрели 2,7 тысяч).

Отмечается, что эти данные в значительной мере отражает HD-телесмотрение в России, так как "Триколор ТВ" является лидером по количеству HD-каналов (более 30 каналов) и лидером HD-телесмотрения (доля оператора — более 45% от всех HD-абонентов страны), говорится в отчете.

Между тем, по собственным данным оператора, за первый квартал 2016 года к HDTV от "Триколор ТВ" подключились 424,1 тысяч абонентов. При этом общее количество HD-подписчиков выросло на 6% и достигло отметки в 7 млн домохозяйств (58,9% от общей абонентской базы). По состоянию на конец второго квартала общая абонентская база оператора увеличилась на 40 тысяч абонентов, до 11,91 млн домохозяйств. Об этом свидетельствуют данные TelecomDaily.

источник
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям.
В связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и Московской области возможны кратковременные перерывы в вещании некоторых телеканалов "Триколор ТВ".
В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем 20 июля 2016 г. возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».
Приносим извинения за возможные неудобства
Триколор ТВ
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
«Ultra HD»
62.png

Не просто новый пакет! Новый Ultra HD-пакет!
Впервые в России! Пакет телеканалов в формате UltraHD(англ. — телевидение сверхвысокой чёткости).

Три эксклюзивных и ярких телеканала в сверхвысокой чёткости. Насыщенные и глубокие краски, еще более четкое изображение, чем в формате FullHD, и выразительные детали в вашем телевизоре.
«Триколор UltraHD» — фильмовый телеканал, вещающий в формате 4K Ultra HD. В эфире телеканала представлена широкая палитра жанров зарубежного, а также российского кино. Множество фильмов в отличном качестве!
INSIGHT UHD— телеканал погрузит вас в захватывающий мир, полный развлечений, оригинальных программ и документальных фильмов. Основные направления: инновационная документалистика, реалити-шоу, экстремальные путешествия и спорт.
FASHION ONE — канал посвященный моде, развлечениям и стилю жизни в формате 4K Ultra HD.

Пакет доступен абонентам, чьё приёмное оборудование способно распознавать формат 4K Ultra HD (англ. — телевидение сверхвысокой чёткости), а телевизор имеет возможность транслировать телеканалы в указанном формате. FullHD(англ.) — телевидение высокой чёткости.

«Впервые в России»: по данным исследования TelecomDailyот 08.07.2016, спутниковое вещание телеканалов в формате UltraHDв России представлено только у НАО «Национальная спутниковая компания», первого российского оператора, запустившего регулярное вещание в этом формате.
Триколор ТВ
 

Kp Эк

Профи в Сат-ТВ
Телеканал «Планета HD» вошел в состав «Триколор ТВ»
22 июля 2016 «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал «Планета HD».
«Планета HD» — познавательный телеканал высокой четкости. В эфире все премьеры новых сезонов и эпизодов популярных циклов, а также новые программы о науке, путешествиях, природе и животных, самые яркие уголки мира, новые технологии и открытия, интересные люди и их истории. В основе «Планеты HD» лучший контент популярных в России познавательных телеканалов: «Моя Планета», «Наука», «История», «Живая Планета» и «Т24».
Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Триколор ТВ
 
Сверху