truman_EMU_1.3.82_AMSTAR

IliaFr

Новичок
Здравствуйте! У меня такой вопрос возник. Прошил Globo 7010A truman_EMU_1.3.82_AMSTAR прошивой, всё вроде хорошо, но когда дело дошло до поиска спутников и каналов увидел, что разбег частот заметно уменьшился по сравнению со старыми прошивками? Собственно вопрос - какую прошивку лучше использовать? Раньше думал, что чем новее тем лучше, но уже стал сомниваться.
 

zoobr

Любитель Сат-ТВ
У меня с этой прошивой вообще прикол - нет БИСС. Глобо 8300А
 

-fan-sat-

Астроном
IliaFr зачем было создавать ету тему? Чтоб потом модераторам было что подчищать за вами? Зачем по вашому создали тему Софты на Глобо 7010-7100.

В дальнейшем несоветую вам создавать темы, для того что бы задать свой вопрос. Особенно в том случае, когда уже создана ветка в которой можно спокойно задать свой вопрос.

Основная причина создания вами етой темы, ето невнимательность при ознакомлении с той или иной веткой форума. Почему я так считаю? Потому что если бы вы предварительно прошли в ветку Софты на Глобо 7010-7100, то вы бы поняли что етот вопрос можно было задать именно там. А не создавать новую тему для того чтоб задать свой вопрос по качеству того или иного софта. На крайняк, могли создать тему Обсуждение софтов.

ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС, УБЕДИТЕСЬ В ТОМ ЧТО ВЫБРАНАЯ ВАМИ ВЕТКА, ПО СВОЕЙ ТЕМАТИКЕ, ПОДХОДИТ К ТЕМАТИКЕ ВОПРОСА
 
Последнее редактирование:

КОЙРА

Любитель Сат-ТВ
Прошей 86 версией там все ok!! только polsat не забивается ,чтобы смотреть multivision,c-cinema надо предварительно встать на частоту 11837 France5 или France4,а так версии всегда надо обновлять нет ничего вечного..... я про HOTBIRD/7
 
Сверху