Тут можна заработать

Delovoi

Пользователь
Вопщем дела такие уже наверно больше месеца мучаюсь с настройкой под Skystar 2 пограмм ProgDVB 5, DVBDream, и.т.д много перепробывал толку ни какого, перечитал вагоны инфы с нета как и что правильно устанавливать всё вроде делаю правильно но успехи не очень то постоянно Setup4pc теряет сигнал то при сканировке к примеру с DVBDream ни с одного трансподера не выдаёт сигнал. Если в ProgDVB и удаётся отсканировать один спутник (sirius 2/3) то Amos и Hotbird находится не хотят. Вообщем маразм устал от всего этого поэтому может среди вас найдётся специалист в этих настроечных вопросах который может приехать в город боярка Киевская юбл. и настроить непосредственно дома. Об оплате договоримся!!
мой т.80633018840
или [email protected]
Либо поговорим прямо в теме

p.s. Знал бы раньше когда покупал тюнер для компа сколько это нервов мне попортит в жизни бы не взял и десятой дорогой обходил бы
 
Последнее редактирование:

Cold

Профи в Сат-ТВ
Setup4pc предназначен для спутн. тырнета, и никакого отношения к просмотру ТВ каналов при помощи перечисленных тобой программ не имеет. Одновременное их включение нежелательно. Проверь настройки дисека, конвертеров, списки транспондеров. А вообще сигнал с этих спутников есть? Проверить есть чем? Попробуй поставить старые версии - например - ProgDVB4.85.
 

Delovoi

Пользователь
Dvbviewer который идёт вместе с дровами всё показывает ок но он же не хочет работать вместе с Vplug а мне хоца кое какие платные канальчики посмотреть. Может старые дрова поставить какие нибуть 4.2 ( у меня сейчас 4.4.1) есть старые дрова дайте ссылочку или отправте мне на почту:unsure:

Vplug можна как то настроить под Dvbviewer родной который идёт с дровами. Не путать с платным Viwerom ???
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Vplug можна как то настроить под Dvbviewer родной который идёт с дровами
нет, нельзя.

Delovoi, просмотри внимательно порядок настройки и установки и повтори всё с самого начала в строгом и точном соответствии инструкции. Всё будет работать. К антенне подключи тюнер и посмотри, будет ли он принимать сигнал со спутников и каков уровень сигнала с них. Отмечу, что если антенна настроена неважно и уровни слабые, то проблем не избежать, СС2 имеет плохую чуствительность по входу, сильно заметно против обычных тюнеров(не считая некоторых немецких родичей).
 

agrotexnika

Профи в Сат-ТВ
Случайно настройка твоей карточки для просмотра спутникового ТВ на компе?
http://ss2smp.narod.ru/

Можно и другие программки для просмотра:
http://forum.sat-expert.com/kardsha...kardsharing-na-skystar3-1401-a.html#post38952

Когда разберешься, все это будет не сложно.
Ты зачем покупал ? для того что разобраться или для того что б тебе запустили и за тебя настроили?
 
Сверху