Убит загрузчик!

arion75

Профи в Сат-ТВ
пишет при старте 5.24. И затем Er71 :unsure:

Значит старое ядро.Новый лоадер на старое ядро не установишь.Нужно пройти мост 1.99.99-2.09.35 родными софтами от твоего реса.Если сам не справишься то пиши в личку.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ

graf-77

Профи в Сат-ТВ
Проблема банальная.Хозяин говорит,что пытался бут поменять,вседствии чего горит синий фонарь.Джетаг cpld_ejtag всё определяет и заливает,но глаз так и горит на комп-порт не реагирует.За ссылки спасибо! По ссылке arion75 с сат-лайф скачал,но у меня этот дамп есть думал в нём проблема.По второй ссылке дамп с гугля файл дампа в неизвестном расширении.

По ссылке от Egor дампа не вижу.Да и что мне там могут подсказать.Я уже и сам не знаю,что лить в него.Просто сложно определиться когда не знаешь,что на самом деле произошло с ресивером.
 

graf-77

Профи в Сат-ТВ
Я не "вумный" я реалист.По твоей ссылке на дамп: Diese Datei besteht nicht, der Zugang zur folgenden Datei ist begrenzt oder Datei wurde entfernt, wegen der Urheberrechtsverletzung.

Если не трудно качни дамп и посмотри если за 14.04 2010 у меня такой есть.
Просто грешу на дамп и думал кто-то даст проверенный.А может дело и не в дампе вовсе.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Без выпайки флешки не чего не получится .Дамп там такой как и у тебя,и он не причем.
 

graf-77

Профи в Сат-ТВ
Дружище!
Не будь таким категоричным если не знаешь о чём идёт речь.Обоснуй мне своё заявление,что ничего без выпайки флеши не получится.Ты cpld_ejtag_tt в руках держал?
 

graf-77

Профи в Сат-ТВ
Всем кто откликнулся на просьбу о помощи дампа спасибо! Дамп не понадобился Октагон 1018 восстановлен джетагом cpld_ejtag_tt и с помощью оригинального бута mtd0_octa.
 

bacutin

Профи в Сат-ТВ
А в какой OPENBOX и как можно перепрошить SRT 2010 HD PLUS\ HS-7420 LD 6.30 \ ??? 252303A0
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Хотелось бы в 0x230500A0 Openbox S9. !yea!

И как ты это всё представляешь?HS-7420 LD 6.30 - это однотюнерная модель а Openbox S9 - это двух-тюнерный и притом на другом процессоре.Для него родственная связь только с S6Pro.:)
 

bacutin

Профи в Сат-ТВ
S6Pro так S6Pro. HDF-Flasher-V630.09.rar --его не хочет переводить.Не нравиться 252303A0
 

bacutin

Профи в Сат-ТВ
В какой OPENBOX и как можно перепрошить SRT 2010А HD PLUS\ HS-7420 LD 6.30 \ ??? 252303A0 :snooks:
 

i o n

Профи в Сат-ТВ
Привет. Сразу извиняюсь если пишу не в ту тему, но вижу что сюда уже обращались с похожей проблемой.
Принесли неудачно прошитый Star Track2014 - клон Опена S6. При загрузке пишет l6.20 и сразу er70. Софтами версий 2.хх.хх шьется без проблем, но в итоге ничего не меняется. Переходным софтом v1.99.99 не хочет шиться - выдает er10. Как его оживить?
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Привет. Сразу извиняюсь если пишу не в ту тему, но вижу что сюда уже обращались с похожей проблемой.
Принесли неудачно прошитый Star Track2014 - клон Опена S6. При загрузке пишет l6.20 и сразу er70. Софтами версий 2.хх.хх шьется без проблем, но в итоге ничего не меняется. Переходным софтом v1.99.99 не хочет шиться - выдает er10. Как его оживить?

сходи вот сюда:http://openboxfan.com/index.php?topic=6259.0...там надо региться...там ветка:навигатор по разделу опенбокс....там всё расписано...и про твою проблему....а так...как я понимаю,тебе надо прошиться методом зажатой кнопки на морде ресивера..но прошивка должна быть из ранних!!!!весить должна не более 13 мега....!!!!у меня на октагоне так было...вылечил..
 
Сверху