mgural

Профи в Сат-ТВ
абсолютно верно ... и тут же обнаружите их в МЕНЮ.....СКИН
 

justoxi

Пользователь
Здравствуйте!
Просматривая сообщения на немецких форумах (поскольку немцы, так сказать являются "родоначальниками" Kathrein), мною не встречено ни одного сообщения об успехе в постановке Е2, а тем более о работе с ней. Кроме того, в описании на одном из форумов, процедура установки "Енигмы" не такая, как описана выше. Т.е. там предлагается сначала устанавливать саму программу enigma, а уже потом fw partition.
Может быть, кто-нибудь может прокомментировать вышеизложенное?
P.S. Мною так же не было достигнуто удачной попытки в установке Е2 ни при каких сценариях:unsure:
 

seal

Администраторы
Команда форума
могу выложить только что собранную лично мной е2 для кати 912. собрана на самом последнем cvs и последнем firmware. так же расскажу как ставить. единственное что на имедже нет картинки :)

надо чтоб кто то помогал тестить. т.е. подключил тюнер через ком порт к компу и постил ошибки которые вылетают в ходе ее работы.
 

seal

Администраторы
Команда форума
[HIDE-POSTS=1000]http://rapidshare.com/files/405266178/ufs912_e2_wo_fw.rar
http://rapidshare.com/files/405266928/ufs912_e2_fw_p.rar
http://rapidshare.com/files/405267974/updatescript.sh


это хлам. качать его не стоит.

[/HIDE]

прошивка состоит из 3 файлов.
ufs912_e2_wo_fw.rar сама прошивка без драйверов.
ufs912_e2_fw_p.rar раздел с драйверами.
updatescript.sh - загрузчик.

как ее прошить:
берем загрузчик, забрасываем его на флэшку в папку
e:\kathrein\ufs912\updatescript.sh

А вставляем в выключенный тюнер флэшку, зажимаем кнопку TV/RADIO, включаем тюнер, когда загорается надпись EMERGENCY BOOT отпускаем кнопку TV/RADIO
ждем окончания процедуры.

записываем на флэшку в то же место прошивку из ufs912_e2_wo_fw.rar, переименовываем ее в update.img и повторяем процедуру А

записываем на флэшку в то же место прошивку из ufs912_e2_fw_p.rar, переименовываем ее в update.img и повторяем процедуру А

снимаем лог с ком порта и постим тут.


ОТМАЗКА - все операции с тюнером вы делаете на свой страх и риск. никто кроме вас не несет ответственности за ваши действия.
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • putty.rar
    6,5 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal

justoxi

Пользователь
единственное что на имедже нет картинки
Уважаемый seal!
Спасибо Вам за участие. Буду пробовать. Два вопроса.
Первый
(Ваша цитата). Что это значит:"на имедже нет картинки"?
Второй
Собранный Вами имидж "голый" или уже со спутниками (т.е. готов к "употреблению")?
Если голый, то какую программу использовать для добавления спутников.
Спасибо еще раз
 

seal

Администраторы
Команда форума
justoxi, это значить что он с пылу жару. только собран. на экране тв нет картинки но имедж грузится.

т.е. он пока больше для разработчиков чем для обычных пользователей.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Вот, прошил.
Лог в аттаче
 

Вложения

  • putty1.rar
    3,7 KB · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: seal

pervick

Профи в Сат-ТВ
абсолютно верно ... и тут же обнаружите их в МЕНЮ.....СКИН

но там уже есть такой файл skin_default.xml его нада заменить Вашим?

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте!
Просматривая сообщения на немецких форумах (поскольку немцы, так сказать являются "родоначальниками" Kathrein), мною не встречено ни одного сообщения об успехе в постановке Е2, а тем более о работе с ней. Кроме того, в описании на одном из форумов, процедура установки "Енигмы" не такая, как описана выше. Т.е. там предлагается сначала устанавливать саму программу enigma, а уже потом fw partition.
Может быть, кто-нибудь может прокомментировать вышеизложенное?
P.S. Мною так же не было достигнуто удачной попытки в установке Е2 ни при каких сценариях:unsure:

Я установил Е2 все как написал "mgural", все установилось и работает!good!
 
Последнее редактирование:

Михаил256

Новичок
Ну как бы у меня нет в телевизоре входа Y-Pb-Pr и HDmi .
А ещё на enigma2 не работают тюльпаны на AV
Атак всё получилось и шарит классно, только вот и за этих мелочей . (Пока не как не смотрю) :unsure:
Буду очень благодарен если у кого получится.
 

justoxi

Пользователь
Атак всё получилось и шарит классно, только вот и за этих мелочей . (Пока не как не смотрю)
Просто интересно узнать, как Вы можете знать, что "всё получилось и шарит классно", если "Пока не как не смотрю":taunt:
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
FW 2.00RC от 06.07.2010

Служба поддержки Kathrein сообщила о выходе нового ПО версии 2.00RC (релиз-кандидат) от 6 июля, 2010 года.

Примечание, пользоваться DVR-менеджером для модели UFS922, так, как DVR-менеджера для UFS912 не существует.
 
Последнее редактирование:
Сверху