mgural

Профи в Сат-ТВ
pervick, точно ! че то не то ! или я ошибся !или ... поправил ... проверил...
 

pervick

Профи в Сат-ТВ
гляжу все таки никто пока не решил проблему с произвольным включением реса под Е2 ???
 

pervick

Профи в Сат-ТВ
народ подскажите плиз как на этой Енигме к 912ому сетевой диск прикрутить с компа??
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Служба поддержки Kathrein сообщила, что на данный момент вместо ПО версии 2.00RC2 доступно для обновления в интернете и со спутника - ПО версии 2.00 в качестве окончательной, финальной версии, от 9 августа, 2010 года.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal

dendulis

Пользователь
Нашел на ААФ боард имидж для Катьки 912й, хотел людей обрадовать, а он уже здесь обсуждается - не заметил, позже нашел. Блин, темы по 912й разбросаны...
 
Последнее редактирование:

avmontag

Пользователь
поставил на 912 Е2.Ставится точно также ,только вместо неутрино Е2. При запуске надо следить за дисплеем чтоб выбрать HDMI-"ОК" и хотя б 720-"ОК", разрешения он будет предлагать сам, до этого изображения на панели не будет. Дальше закинул свои сеттинги от 800 ,настроил спутники , при этом улетал в зеленку. Прикрутил мжкамд , ПАШЕТ !!!!good!

У меня уже стояла неутрино , лил Е2 поверх ее.

не могу загрузить файл ... большой что ли ?

Пионерам 912 привет!Владею 910,купил недавно 912.Есть вопрос:
1.mgural,с нетрино все как по маслу,но он не очень удобен и красив.
Поэтому хочу поставить Е2.Но после установки нетрино не получается.
Есть ли процедура с файлами.Заранее благодарен.

Добавлено через 12 часов 23 минуты
http://cardsharing-x.com/kathrein-ufs-910-files/recovery-image-for-kathrein-ufs-912-21495/

Вот вернулся на ориг.с нейтрино без ком порта.
Если кому надо.

Добавлено через 23 часа 32 минуты
Скажу так что пока надёжного имиджа так и не встретил,кроме оригинала.
Е2 от AAF вылетает через раз.Каналы не сканируются....
Нейтрино криво...
Пока я так и не понял для кого этот аппарат????
 
Последнее редактирование:

pervick

Профи в Сат-ТВ
Пионерам 912 привет!Владею 910,купил недавно 912.Есть вопрос:
1.mgural,с нетрино все как по маслу,но он не очень удобен и красив.
Поэтому хочу поставить Е2.Но после установки нетрино не получается.
Есть ли процедура с файлами.Заранее благодарен.

Добавлено через 12 часов 23 минуты
http://cardsharing-x.com/kathrein-ufs-910-files/recovery-image-for-kathrein-ufs-912-21495/

Вот вернулся на ориг.с нейтрино без ком порта.
Если кому надо.

Добавлено через 23 часа 32 минуты
Скажу так что пока надёжного имиджа так и не встретил,кроме оригинала.
Е2 от AAF вылетает через раз.Каналы не сканируются....
Нейтрино криво...
Пока я так и не понял для кого этот аппарат????

Все работает прекрасно, почитай выше, уже пол года сижу на Е2, все ОК!
 

xxxMakcxxx

Любитель Сат-ТВ
Для тех у кого катя постоянно перезагружается после установки Е2 AAF HS V2 FIX
 
Последнее редактирование:

medi01

Профи в Сат-ТВ
Благородные доны и донны, недавно приобрёл сабжевый аппарат. Попробовал Е2, 1:45 ждать загрузки и смотреть идиотские видео влом, снёс. Под стандартную прошивку кто-то осбрал визкам, но он глюковат, в остальном супер, вкл, 25 сек и смотришь.

В общем вопросы:

1) Как быстро грузится и насколько стабильно работает нейтрина,
2) Есть ли альтернативы визкаму для стандартной проши (которая меня в общем устраивает)

ЗЫ
Кстати, кто-нить из кулхацкеров смотрел, зачем в стандартной проше /app/wlan (хотя, может это у меня от энигмы осталось)
 

pervick

Профи в Сат-ТВ
Благородные доны и донны, недавно приобрёл сабжевый аппарат. Попробовал Е2, 1:45 ждать загрузки и смотреть идиотские видео влом, снёс. Под стандартную прошивку кто-то осбрал визкам, но он глюковат, в остальном супер, вкл, 25 сек и смотришь.

В общем вопросы:

1) Как быстро грузится и насколько стабильно работает нейтрина,
2) Есть ли альтернативы визкаму для стандартной проши (которая меня в общем устраивает)

ЗЫ
Кстати, кто-нить из кулхацкеров смотрел, зачем в стандартной проше /app/wlan (хотя, может это у меня от энигмы осталось)

так ты енигму просто в стенбай гаси, она включается до 5ти сек. и по нее нормальный mgcamd есть ! а стандартную прошиву которая долго все равно грузится не вижу в ней смысла и E2 намного удобнее!good!
 

funny_fox

Пользователь
Доброго времени суток.
Имеется сабжевый аппарат и имеется круговой твин на +++ пущенный через мультисвичер. Прошивка E2 HS V2.
Собственно проблема - не желает сабж работать через мультисвичер. При прямом подключении к конвертеру - собственно тоже, только если выставить симпл режим и не задавать частоты гетеродина. Но при этом поиск выдает каналы не на своем месте. До подключения на твин конвертер тюнер тестировался на обычном конвертере (круговом) - все было просто отлично. Из сделанного - подменой проверены конвертер и мультисвичер. Может кто сталкивался с подобной проблемой и поделится бесценным опытом??
 

elected

Пользователь
Народ прошу помощи
имею сабжевый аппарт
установил последнюю енигму 2 AAF от 24.12.10
прикрутил Mgcamd сделал автосатрт SD каналы показывает замечательно
а вот HD канал включаешь работает 1 минуту потом картинка начинает притормаживать а потом и вовсе сыпаться как при цифровых помехах
переключаешь на SD все ок , обратно на HD та же история
 

elected

Пользователь
Народ поставил Neurtino на UFS 912
поделитесь опытом как решить некоторые проблемы:
1. Не стартует сетевой интерфейс при загрузке , приходится идти в меню settings network и нажимать setup network now после чего интерфейс поднимается и все пингуется
2. Как сделать автостарт mgcamd ?
добавлял в /etc/init.d/rcS
mgcamd стартует но не работает, видно его нужно стартовать после самого neurtino

Добавлено через 35 минут
Сам отвечаю на свои вопросы
может кому понадобится
потому как Neurtino единсвенная нормальная прошивка для 912 в данный момент

1 /usr/local/share/config/satellites.xml
нужно заменить на нужный вам

После настройки ресивера и установки Mgcamd
(/var/emu/mgcamd)
+ 755 права на него
пропишите в
/etc/init.d/rcS 2 строки

было:

fp_control -t "LOADING neutrino"
echo "LOADING neutrino"

insmod $MODDIR/clk7111.ko

until false

стало:

fp_control -t "LOADING neutrino"
echo "LOADING neutrino"

/etc/init.d/networking restart
/var/emu/mgcamd &

insmod $MODDIR/clk7111.ko

until false
 
Последнее редактирование:

nexo

Пользователь
Добрый День Всем! Подскажите други какие кнопки жать чтобы заставить прошиваться. Как в 910? Вставить USB в передний слот с имиджем. Затем ВКЛ выключатель сзади. А какую кнопку держать, чтобы прошивка запустилась-- On/Of или МЕДИА?
И Как запустить Енигму?

В апарате стоит ufs912_sw1.00.zip_Version 1.00, 01_2010. Нужно ли обновить до псоледней оригинальной Firmware 2.02 B3?
 
Последнее редактирование:

vostef

Пользователь
Проще всего не нажимая никаких кнопок и не выключая рес, вставить флешку в передний USB порт (можно и в картридер через SD карточку), зайти в меню, найти пункт Обновление програмное обеспечения через USB и через 20 сек все готово.



,,,,,,,,,
 
Сверху