gremlinua

Пользователь
случайно удалось запустить несколько BISS кодированных каналов, но не работали Интер и ТРК Киев, а сегодня отрубился ICTV. Просто наказание какоето
 

gremlinua

Пользователь
ага, ясненько, Киев не работает и хрен с ним, но почему Интер не работает?
вроде ключи прописаны
кстате не подскажите где почитать как перекодировать бисс ключи чтобы их можно было скормить в oscam.keys?
 

vostef

Пользователь
Надо подчистить oscam.keys, убрать все каналы с провайдером 0001, кроме Интера, а там их море...
 

gremlinua

Пользователь
ой спасибо большое блин пребольшое, действительно помогло! !yea!
 

sp_tv

Пользователь
Hi!
У AAF появилать neutrino для 912 и 922.
Кто то ставил?
Рассматриваю вопрос покупки 912 - но родная прошивка г.....
 

sp_tv

Пользователь
какие такие "не очень" ,где такие были . Нормально настроеная неутрино работает как часы , так че про ее писать

Так вот я и интересуюсь - на 912 нейтрино становится??? Прошу подтвердить. просто по 912 мало инфы...
А нейтрину я это с ДБОКС2 полюбил. :)
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
Так вот я и интересуюсь - на 912 нейтрино становится??? Прошу подтвердить. просто по 912 мало инфы...
А нейтрину я это с ДБОКС2 полюбил. :)


очень даже отлично ставиться и работает !!! у меня знакомство с неутрино тоже на DBOX2 nokia случился.
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
Прошу прощенья - последний вопрос - нейтрино от 910 ставить можно?
принцип установки такой же как и для 910?


НЕТ !!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! и установка совсем другая. 910 и 912 это разные аппараты по железу . БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!
 

sp_tv

Пользователь
НЕТ !!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! и установка совсем другая. 910 и 912 это разные аппараты по железу . БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!

тогда, уважаемый mgural, ткните носом на установку нейтрино на 912. Инфы мало, все разбросано.... боюсь беды натворить.
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
поставил е2 а энигма пишет не видет тюнер
естественно не одного канала смотреть не могу
кто знает что за прикол или как вернутся на оригинальный имедж ?
-----------------------------------------------------------------------------------
е2 последняя от AAF
-------------------------
чтоб поменять е2 на другую версию е2 или переустановить
нужно вначале опять загонять updatescript.sh ?
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
с последней версией е2-912 и у меня такое было но после стендбай , не видел тюнера, помогла кнопка выключения . Обновлял до версии М7345 онлайн , стояла М7336.
 

sp_tv

Пользователь
держи
http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/19141-ufs-912-a-2.html

это были первые шаги , щас все проще , но последовательнось прошивки таже , остальное ставиш через аддоны

Спасибо MGURAL! и этой ветке вообщем.
Сегодня проделал все по прочитаному - и нейтрино с шуриком и русским ЕПГ побежало!

Хотел сделать чтобы при загрузке картинка включалась
в rcS раскоментировал
# showiframe -p /etc/bootlogo.mvi &
# stfbcontrol a 0
так картинка включается - а потом картинки с тарелочки НЕТ. Может кто в теме?

еще недочет - по синей кнопке испокон веков был Restart CAMD - здесь нет.
Может кто знает как прикрутить?

В ОСД - в правой части у других нейтрино (для 910, ДБОКС2 и т.д.) присутствует информация о кодировке, разрешению экрана, подключению к шурику - а здесь черная полоса - грустно!.

А так - удобней прошивы ненайти.

Может кто нарыл более новую версию??
 

elected

Пользователь
можно пару вопросов -
где Вы брани Neutrino для 912?
все ли ОК с русским в ЕПГ
и есть ли запись на винт?
спасибо

1 Neutrino из этого топика
2 с русским в ЕПГ все нормально если ставить все из шапки и потом прикрутить русский шрифт
3 записи на винт нет вроде
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
еще недочет - по синей кнопке испокон веков был Restart CAMD - здесь нет.
Может кто знает как прикрутить?

В ОСД - в правой части у других нейтрино (для 910, ДБОКС2 и т.д.) присутствует информация о кодировке, разрешению экрана, подключению к шурику - а здесь черная полоса - грустно!.

А так - удобней прошивы ненайти.

Может кто нарыл более новую версию??


а у тебя какая версия ? последняя м7127_r1990_ufs912 т.е. AAF_First_Neutrino_Image_UFS912 , в ней и синяя и кодировка .
http://www.aaf-digital.info/forum/downloads.php?do=cat&id=138
 
Последнее редактирование:
Сверху