Ripper

Профи в Сат-ТВ
Как он по сравнению с 910 ибо 910 помер предлагают его заменить на 912 нужен тюнер для шары.

Как он по надежности.
 
Последнее редактирование:

mgural

Профи в Сат-ТВ
еще их мало у людей,912, и шарик пока не рулит ,но лед тронулся и ,думаю , скоро будет!!! а надежность ? это дело времени ? никто от этого не застрахован !!!
 

pervick

Профи в Сат-ТВ
народ а подскажите как на это аппарате попасть на ftp, а то root kathrein не проходит
 

pervick

Профи в Сат-ТВ
спс получилось :) то чо делать дальше все равно не понятно, хотелось бы mgcamd туда прикрутить, то хз как это сделать:)
 
Последнее редактирование:

mgural

Профи в Сат-ТВ
пока нет хороших новостей ...

Добавлено через 8 часов 10 минут
есть новость хорошая , запустил на 912 шурик, на неутрино !!!
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
mgural, может более подробно расскажете ?
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
формат флешки в Fat32, kathrein/ufs912 ,закидываем updatescript_v2 ,вставить флеш в 912 , держа нажатой кнопку TV/RADIO на морде включить питание, начнется обновление... , ждем на дисплее надпись:"apdate success!" ,. С kathrein/ufs912 удаляем содержимое и вместо него розпакованый fw_partition , процесс обновления тот же . Снова удаляем и закидываем neutrino ..... обновляемся ...ждем пока не перегрузиться сам... Стартует неутрино . Меню -5-4 включаем сеть , настраиваем... В var/emu закидываем емулятор ,не забываем про права , в keys свои настройки , с телнета запускаем /var/emu/mgcamd . ПОКА ТАК !!!!good!
 

Вложения

  • ufs912_updatescript_v2.zip
    520 байт · Просмотры: 119
  • ufs912_fw_partition_20100610_1829.zip
    2,4 MB · Просмотры: 128
  • ufs912_neutrino_140610_2120_wo_fw_1080i_fix.zip
    11,4 MB · Просмотры: 115
  • emu.zip
    344,4 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

mgural

Профи в Сат-ТВ
русский и украинский к нему
 

Вложения

  • usr.zip
    154,3 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: seal

justoxi

Пользователь
закидываем updatescript_v2 ,вставить флеш в 912 , держа нажатой кнопку TV/RADIO на морде включить питание, начнется обновление... , ждем пока не перегрузиться сам
Бокс не перезагружается, на дисплее надпись:"apdate success!". Ждала минут двадцать, но перезагрузка не происходит.

Добавлено через 20 минут
Спасибо mgural!!!
neutrino установлен, сканирует спутники, определяет каналы, но изображения (картинки) нет. Резолюцию меняла, эффект тот же.
П.С. В списке спутников, например, отсутствует ABS 1. Как добавить?
Спасибо за помощь!!!
 
Последнее редактирование:

justoxi

Пользователь
не показывает ничего, кроме меню.
за 75е спасибо, если можно, добавьте, пожалуйта, также Ямал 201 (90град.)
 
  • Like
Реакции: seal

mgural

Профи в Сат-ТВ
добавил и 90е , но проверить не могу , у меня нету этих позиций...
 

Вложения

  • usr.zip
    17,9 KB · Просмотры: 20

justoxi

Пользователь
СПАСИБО!!!
Изображения нет.
Была попытка отката на оригинальную версию программы Kathrein, но ничего не вышло. Рессивер после перезагрузки не "поднимается" - горит красная лампочка и надпись Kathrein UFS912, на пульт не реагирует. Как можно восстановить оригинальный софт (если можно). Терминал я запустил через СОМ1
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
Была попытка отката на оригинальную версию программы Kathrein, но ничего не вышло. Рессивер после перезагрузки не "поднимается" - горит красная лампочка и надпись Kathrein UFS912, на пульт не реагирует. Как можно восстановить оригинальный софт (если можно). Терминал я запустил через СОМ1

ОГО ! ЭТОГО ЕЩЕ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ ! попробуй еще раз fw_partition
 
Сверху