erdne

Пользователь
openbox s6 подойдет

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

модуль ci+ сколько стоит
 

lexi

Пользователь
Так как с Amos частоты 10759 H/ 10806 H/11389 H не транслируют или их закодировали ониж вроде были FTA? у меня ортон 4100с и и опенбох х800 их тупа не берет....
 

lexi

Пользователь
сразу 2 тюнера неберут... так на других частотах пишет или кодированный канал или нет сигнала..... да кстати на ортоне наблюдается такая фишка- нполосы что показуют уровень и качество становятся на этих частотах серыми и индикацыя -качество уходит в 0 на остальных частотах как и положено всё жолтое и показуе уровень и качество.....
 

lexi

Пользователь
вот тоже скланяюсь что умер конвертор он у меня 2 выходной.......:(
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
@any4key, если не можешь настроить его на 11766, то найди 1+1 среди радиоканалов и удали. Потом снова отсканируй 11766Н.
 
  • Like
Реакции: seal

VAllerio

Профи в Сат-ТВ
Спутниковое кодирование каналов телегрупп переносится на май 2019-го
180905.jpg

Четыре отечественные телегруппы - StarLightMedia, «1+1 медиа», «Медиа Группа Украина» и «Интер Медиа Груп» - договорились о смещении сроков кодирования спутникового сигнала на полгода: с ноября 2018-го на май 2019-го. Об этом на сегодняшнем пресс-завтраке сообщил Ярослав Пахольчук, директор по развитию направления Рay TV и исполнительный директор 1+1 media.

«Буквально перед этим мероприятием мы встречались с медиагруппами и обсуждали планы спутникового кодирования. Сегодня мы ожидаем, что кодирование произойдет в мае следующего года. Это всего полгода - не сильно далеко. Безусловно будут нюансы, сложности, неудовлетворенность, но мы все равно верим, что это это произойдет в следующим году», - отметил Пахольчук.

Причина смещения спутникового кодирования проста - отключение эфирного аналогового телевидения, запланированное на 1 сентября. Как уже сообщалось, телегруппы считают, что между отключением эфирного аналога и началом кодирования спутникового сигнала телегрупп должно пройти минимум полгода.
 
Сверху