kuralesov

Новичок
многоуважаемый vic,не подскажите существуют ли ключики кканалам СТБ,ICTV,новый канал

Я тоже не vic, но вот такую информацию присмотрел на Киевском sat-сайте:
SPUTNIKOVOE.com с радостью сообщает, о начале предоставления новых, эксклюзивных пакетов, без абонентской платы, семейства UA+. Данные пакеты включают в себя все каналы, стандартных пакетов + 7 эксклюзивных украинских канала. Только на нашем сайте Вы можете заказать один из пакетов, с возможностью приема каналов ICTV, Новый, НТН, Культура, КРТ, Гамма ТВ, и КДРТРК (Мега Канал). Так же жителям Украины доступны все кодированные Украинские каналы, а именно: 1+1 International, TET, ТРК Киев, М1 International, Мега Спорт.

Перечень предоставляемых украинских канлов в пакетах UA+ постоянно расширяется, в данное время ведутся подготовительные работы для включения следующих каналов в пакет: УТ-1, ТРК Эра, СТБ. Плановое начало вещания данных каналов в пакете - вторая половина 2007 г.

Данные пакеты до 1 июня 2007 г. доступны только новым клиентам.
Переход с пакетов Базовый, Базовый Супер, Старт на Базовый UA+, Базовый Супер UA+, Старт UA+ будет возможен после 1 июня 2007 г.

Состав оборудования для приема данных пакетов не имеет опций, цена не варьируется, в зависимости от комплектации т.к. изменение комплектации не предусмотрено. Комплектация не разглашается. Украинские каналы эксклюзивно присутствующие в составе пакета UA+ гарантировано не подлежат ограничению доступа (кодированию) до конца 2015 года (возможно последующее продление данного срока).:)
Может речь идет о начале вещания "Вижн ТВ"...?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
МММ не умирает....

Может речь идет о начале вещания "Вижн ТВ"...?
Здесь ошибочка получилась, вернее не так ту инфу понять надо...посетил я тот сайт, сначала не понял, но потом дошло - речь там идёт о продаже комплектов сат-тв и о тех "пакетах" которые они показывают...надо понимать так - название комплекта-его цена и что приобретя его мы увидим за каналы...а это зависит от антенны, тюнера, короче состава комплекта, ну и для солидности или дешёвого понту они это поназывали "пакетами"...понять это легко взглянув на состав "пакетов"....очередные последователи или ученики мавроди...
 

Matthew

Пользователь
На каком спутнике есть канал Сити? Его вообще можно как-то принимать?
 

V.A.A

Новичок
Не знаю, какой Сити имелся в виду, но есть
City TV на Thor/Intelsat at 1.0°w 12169H 28000 7/8
музыкальный канал (Болгария)

Эмблемка - в правом верхнем углу нарисован стилизованый человечек, а под ним написано CITY
 
Последнее редактирование:

Rusl.dp

Пользователь
телеканал СИТИ ,ето ефирный канал для КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ.Поймать его можно обычной антенной сеточкой.
 

Hansol2005

Новичок
Подскажите пожалуйста чайнику, у меня Globo 7010A с прошивкой am_1.3.60rus.
Каким образом можно ввести на некоторые кодированные каналы ключи и где можно увидеть список свежих ключей?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Hansol2005, почитай форум и всё найдёшь, и темы с ключами, и целый раздел по ресиверам глобо.
 

V.A.A

Новичок
У кого есть информация, что с каналами на Amos 10762H 26000 3/4?
Еще пару недель тому там были М1, М2, Тонис и NEWS 24 из Львова. Сейчас сигнал пропал.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У кого есть информация, что с каналами на Amos 10762H 26000 3/4?
Еще пару недель тому там были М1, М2, Тонис и NEWS 24 из Львова. Сейчас сигнал пропал.
Надо форум и читать иногда хоть...хотя бы спутниковые и транспондерные новости...
новые параметры пакета - 10759 Н 30000
 

Rabars

Любитель Сат-ТВ
я вчера смотрел футбол по трк украина на сириусе 12073 27500 Н открыто, проработала где-то 15 часов, а сейчас рамка стоит.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
То фид был. Служебный канал.
 

kuralesov

Новичок
Сегодня объявлено о подписании соглашения между украинским DTH оператором Vision TV и компанией NDS об использовании системы условного доступа VideoGuard, а также сервисов Middleware и EPG. Пакет Vision TV планирует начать работу осенью 2007г на спутнике Sirius в позиции 5 East с использованием новейших стандартов вещания DVB-S2 и MPEG-4. (Parabola.cz)- sat-digest.com
Да,не думал что кодировка такая будет!!Не пишут только сколько карта доступа будет стоить!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да,не думал что кодировка такая будет!!Не пишут только сколько карта доступа будет стоить!!!
Вопрос стоит намного шире - сколько будет стоить тюнер с картой...такая кодировка работает с тюнером и картой привязанной к этому тюнеру....кстатьи, а где источник инфы?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
(Parabola.cz)- sat-digest.com
Так это понятно, но я имел ввиду официальный источник....я воспринимаю это как слухи или предположения а серьёзно можно воспринимать только официальную информацию...а её то я в упор не вижу...а такой инфой уже двое суток весь инет кишит....
Где официальная инфа? :)
 
  • Like
Реакции: Sexo
Сверху