Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Господа, я всё это с сайта NDS ещё позавчера читал!!! Мне бы хоть одну фразу из Украины по ентому поводу услышать...Просто хочу слышать что говорят те, о ком речь идёт. Насколько помню разговор впервые о вижн шёл когда они получили статус, там говорилось о пакете без абонплаты и т.д.....так вот почему хочу их слышать а не сплетни с разных сайтов( а это именно сплетни в моём понимании, потому что нет конкретного ничего), потому, что шла речь о пакете без абонплаты...при чём они обязаны его в таком виде предоставлять...для кого?и зачем?при такой кодировке не для кого его будет вообще транслировать....кто знает ситуацию с этой кодировкой тот поймёт меня....
 

coby dick

Пользователь
куда подевался пакет 10759 Н 30000, только сегодня днем его просканмровал, а сейчас уже нет сигнала?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

-fan-sat-

Астроном
Ты имееш ввиду Амос с МТВ. Так я вчера одному типу сканировал на автомате ресивер. И без результатно. Пришлось канал вводить самому ручками. А с таким столкнулся в первый раз. Хотя на моем Глобо 7010 все ОК с первого раза.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Тут скорее всего имелся ввиду не один канал MTV Украина,а весь транспондер 10759H 30000.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Так я вчера одному типу сканировал на автомате ресивер. И без результатно. Пришлось канал вводить самому ручками
Как всегда скорей всего он просто где-то был уже в списке затерян....
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Gesha,сообщение то не моё,а -fan-sat-.
то не я попутал а видать форум, я цитировал выделенное а там автомат пишет автора....но я поправил уже руками...
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
На HellasSat 39 Е йде промо каналу Маххі ТВ - канал рекламується як телеканал для жінок з програмами про красу, кухню та рецепти кухні, гороскопами та фільмами. Початок мовлення обіцяють з 1 вересня.
на тому ж транспондері йде промо Рен ТВ.
З першого вересня як відомо збільшується швидкість передачі даних на згаданому транспондері, треба мабудь розуміти що це пов"язане саме з появою нових каналів у пакеті.Нагадаю, нові параметри 11512 V 30000
 

AlexCSI

Новичок
А что у нас с ICTV и ТРК Україна да еще Новий? Никак не работает? может ключи какие знаю гдето они работают "особо секретно" я на комта фотуме нашол...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А что у нас с ICTV и ТРК Україна да еще Новий? Никак не работает? может ключи какие знаю гдето они работают "особо секретно" я на комта фотуме нашол...


ключей нет , кодировка не взломана.
 

savsav

Любитель Сат-ТВ
Viaccess pc2.5 pc2.6 взломаны,но алго не в паблик...

такое можно было и не писать - это все слышали а толку с того никакого...
 
Последнее редактирование модератором:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
напишу по-русски... сильно много спецтерминов :pardon:

"Алго не в паблик" - означает что алгоритм кодирования,т.е как бы формула (алго- алгорим просчета данных) по которой кодируется сигнал не попал в свободный инет, т.е слух о том что кодировка взломана ходит..а вот сам алгоритм (формула ) просчета не ходит..если бы алгоритм попал в инет уже все бы смотрели...

сами понимаете если есть алгоритм кодирования то и есть алгоритм раскодирования..так вот его родного самого пока и нет.. - хак (алго) продают..и видимо дорого:) .. теперь надеюсь понятно
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Может не совсем в тему,но по сути вопроса - нашёл вот такую книжицу.
 

Вложения

  • Prikladnaya_kriptographiya_Schneier_rus.rar
    2,9 MB · Просмотры: 41
Сверху